Добрый день.
Сниму изолированную комнату, в пешей доступности от метро, бюджет
номер скрытвсе включено).
На длительный срок, желательно с договором.
Хотелось бы видеть небольшую, светлую комнату, в духе минимализма. Кровати и шкафа было бы достаточно. Главное, без привкуса советского союза. Ковров на стенах, неработающего телевизора в углу, на обшарпанной тумбочке.
Ожидаю спокойных, чистоплотных соседей.
О себе: 24 года, славянка, работаю в сфере рекламы.
Люблю чистоту, порядок и тишину. Сигареты и портвейн в карманах не ношу. Порядочная, гостей и шума с моей стороны не случается. Неимоверно уважаю и ценю личное пространство. В свободное время много пишу, читаю, скитаюсь по выставкам, музеям и мастер- классам.
У меня нет домашних животных и не планирую, но если у соседей будет- несказанно обрадуюсь...