Настройки поиска

Архив: 80453 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Angelina
Angelina
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск #компаньон_гнёздышко_мск Привет. Мы молодая пара и мы ищем себе изолированную комнату, а так же, как хороший вариант, ребят, с кем мы могли бы снять двушку желательно до конца октября/начала ноября. Наши требования к жилью — не более пятидесяти минут добираться до чистых прудов/покровских ворот. Проще говоря, что-то между ТТК и МЦК, или даже ближе. Наше представление прекрасных соседей: без радикализма типо веганов, кроссфит-зож, безмерных пьянчуг и патриотов (Путина мы любим, если что). По деньгам 20-23 готовы платить за комнату, то есть двушку до 45
Архив
Фото пользователя Саня
Саня
7 лет назад
Ищу жилье в пешей доступности от метро. Рассмотрю любые варианты. Адекватный, спокойный, Платежеспособный. Очень ценю чистоту и поддерживаю ее. В чужое личное пространство не лезу и в свое не пускаю. Не ханжа, могу поговорить при желании на любые темы.детей и животных люблю!всем откликнувшимся заранее спасибо!
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
7 лет назад
Срочно сниму однокомнатную квартиру в районе СВАО на длительный срок. Семья, один ребёнок и кот. Агентам не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Катя
Катя
7 лет назад
Сниму студию или квартиру на длительный срок! Бюджет 30000.
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск заезд до 9.11 Добрый день,ищу комнату в пределах 13.000р либо квартиру,для совместного съема с соседкой до 27000р. О себе не курю,не пью, по образованию юрист,работаю 5/2 , в выходные также занимаюсь своими делами. Ищу чистоплотную,ответственную соседку,либо доброжелательного арендодателя.Спасибо что помогаете
Архив
Фото пользователя Everent
Everent
7 лет назад
Здравствуйте. Ищу комнату для двух человек с пешей доступностью до метро желательно салатовая ветка или фиолетовая совсем идеально метро зябликова или шипиловская . Проживать буду я с другом оба работаем дома в основном только ночуем. Не курим не пьём. Комната желательно с мебелью и уютной кухней . С предложением пишите в личку .
Архив
Фото пользователя Лена
Лена
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск Доброго времени суток! Ищу изолированную комнату в диапазоне 15-17 к (а вообще готова обсудить стоимость, ведь все варианты разные и многие факторы в совокупности влияют на цену) За хороший вариант можно и переплатить, за плохой – соотвественно, нет. Важно, чтобы пешком от метро (до 1,5 км), а от какого именно метро - не важно. Конечно, хотелось бы зеленую или серую веточку, но наглеть, уж не буду))) Работаю я постоянно, дома бываю редко. Домашних животных нет, друзей собственно тоже. Музыку слушаю только в наушниках, при виде мусора или пыли - падаю в обморок (но потом встаю и убираю это) Пьяных оргий в своей квартире не устраиваю (хожу в гости) К соседям очень толерантна. Делайте все, что хотите, главное, чтобы без меня. Можем также объединиться с кем-то для поиска однушки, по гендерному признаку предпочтений нет, главное чтобы, Ты, мой будущий соседушка, был адекватненьким и платежеспособненький. Спасибо за внимание :)
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
7 лет назад
Ищу подселение в комнату, квартира! С 26 числа. Я сам с Украины. Еду жить и работать в Москву, на долгое время. Пишите в ЛС. Парень 24, спокойный, славянская внешность, мне проблемы не нужны буду тише травы ... Только от хозяина ! Посредники не пишите !
Архив
Фото пользователя Диана
Диана
7 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру, до 32000 р. САО
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
7 лет назад
Добрый день! Ищу квартиру. 1 или 2х комнатную, от 40 м2 Район запад. Желательно с выездом на кутузовский С отличным ремонтом и желательно гидромассажной ванной Пишите пожалуйста в лс
Архив
Фото пользователя Галина
Галина
7 лет назад
М. ПЛАНЕРНАЯ 10мин.пешком., 10.500ру­б. в месяц. СОБСТВЕННИК­! Без Комиссии, Без Залога! Ищу в комнату на подселение доброжелательную, чистоплотную, не конфликтную ДЕВУШКУ. В комнате будут жить две девушки. Кв.2-х ком. в отличном состоянии, со свежим ремонтом, полностью оборудована всей мебелью и техникой, есть wi- fi, цифр.тв.
Архив
Фото пользователя Владимир
Владимир
7 лет назад
Ищу квартиру в любом районе До 30.000 р. Без комиссии и залог за последний месяц разбить на 3 части.
Архив
Фото пользователя Саша
Саша
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск Сниму комнату в пределах до 18к в месяц с КУ ! Ищу большую комнату с хорошим ремонтом. Желательно в двушке. Платёжеспособная , работаю уже давно , проблем с финансами не возникнет. Дружелюбная, чистоплотная.
Архив
Фото пользователя Вероника
Вероника
7 лет назад
Здравствуйте, хочу снять 2.х комнатную квартиру с мамой в районе Севера (Селегрская - Марьина Роща )40 - 45 тыс /мес
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
7 лет назад
Снимем 1к квартиру вблизи любой станции метро. Два молодых человека. Работаем, учимся, не курим. Андрей- актёр, hr. 25 лет Максим- ассистент телеведущего и блогера-визажиста. 21 год Квартира нужна для отдыха после работы. Никаких вечеринок (даже на Новый год), животных, вредных привычек и потопов соседям. Будет хорошо, если спальных места два, но это не критично. Критичнее найти хорошее жильё)
Архив