#Сниму_гнездышко_мск
#Сосед_гнездышко_мск
Доброго времени суток!
Ищу изолированную комнату в диапазоне 15-17 к (а вообще готова обсудить стоимость, ведь все варианты разные и многие факторы в совокупности влияют на цену) За хороший вариант можно и переплатить, за плохой – соотвественно, нет.
Важно, чтобы пешком от метро (до 1,5 км), а от какого именно метро - не важно. Конечно, хотелось бы зеленую или серую веточку, но наглеть, уж не буду)))
Работаю я постоянно, дома бываю редко. Домашних животных нет, друзей собственно тоже. Музыку слушаю только в наушниках, при виде мусора или пыли - падаю в обморок (но потом встаю и убираю это)
Пьяных оргий в своей квартире не устраиваю (хожу в гости)
К соседям очень толерантна. Делайте все, что хотите, главное, чтобы без меня.
Можем также объединиться с кем-то для поиска однушки, по гендерному признаку предпочтений нет, главное чтобы, Ты, мой будущий соседушка, был адекватненьким и платежеспособненький.
Спасибо за внимание :)