#Сниму_гнездышко_мск
#Сосед_гнездышко_мск
#компаньон_гнездышко_мск
Привет! Меня зовут Ирина и я ищу себе комнатку. В которой буду жить одна, пожалуйста
Мне 24 года и я ем мясо! Знаю больше 50 вариантов, как вкусно приготовить курицу, нахожусь в поиске новых рецептов!
Постоянно нахожу себе приключения, о которых могу вам рассказывать грустными холодными вечерами, что неплохо поднимет вам настроение. А если вас настигла печалька, можете рассказать мне о своих проблемах, я придумаю 200 и 1 аргумент, почему из-за них не нужно переживать. Не против сделать это под винишко.
Из вещей у меня чемодан и игрушечная свинья. Обещаю приобрести кружку, как заеду, чтобы не воровать вашу!
Готова собрать все свои три платья и тапочки и перебраться в ваше пространство хоть сейчас!
А ещё я очень много работаю и дома почти не бываю, поэтому в мое отсутствие, вы сможете приводить домой своих женщин и мужчин! Но пожалуйста, пары и семьи, не нужно предлагать мне жить вместе, меня начинают посещать странные мысли!
Спасибо за внимание, всем солнышка