Всем привет, друзья!
Я в поисках однокомнатной квартиры в Москве. Сниму квартиру в хорошем состоянии на длительный срок.
Район не так принципиален (но все же в пределах МКАД), как уют внутри дома. И пешая доступность от метро, конечно же.
Бюджет: 30 000 рублей + к/у по счетчикам.
Я буду жить в квартире одна, без животных. Если совсем коротко, то я - идеальный и ответственный арендатор, с которым ваша квартира останется в чистоте, целости и сохранности, с пунктуальностью в оплате, передаче показаний счетчиков и другими бытовыми делами, на которые любят забивать.
Чуть подробнее: мне 28 лет, я уверенно стою на ногах, работаю в интернет-маркетинге, постоянно развиваюсь, много путешествую и люблю эту жизнь во всех ее проявлениях!
Благодарю за внимание!