Привет
Сниму 1кв квартиру или студию в пределах 2-3 станций от кольцевой , в идеале - Курская . Мне 29, работаю в продажах , платёжеспособна , дома отдыхаю , без тусовок и тд . Со мной кот , ему 3 года , тихий , не доставляет неудобств , Кастрат , когти пострижены, к лотку приучен . Готова возместить ущерб если боитесь , что он что то сотворит . На очень долгий срок .
Не первый этаж , не бабушкин вариант либо с возможностью сделать там апгрейд =) до 35-37 тыс
ЛИБО , комнату в ЧИСТОЙ квартире , с хорошим ремонтом , пластиковыми окнами , без кучи шкафов и тд . В соседках только девочки , лучше одна .