С молодым человеком снимем комнату в 2-х комнатной квартире до 18т.р со всеми ку.В квартире должна быть мебель и техника ,ремонт не бабушкин,соседи должны быть спокойными как и мы .Желательно чтобы соседи были 1 или 2человека ,животные не помешают.)
Архив
Анна
7 лет назад
Срочно сниму комнату,в пределах 16к в районе ЗАО или СЗАО.
Архив
Яна
7 лет назад
Сниму на длительный срок от собственника маленькую уютную однушку или студию. В приоритете посёлок Коммунарка. В Москве буду в ноябре. Бюджет до 25тыс в месяц. Мне 22, работаю, гражданство РФ.
Архив
Елена
7 лет назад
Сниму квартиру для четырех сотрудников на длительный срок.
Интересует только м.Новослободская и м.Менделеевская.
Подробнее по телефону:номер скрытЕлена
Архив
Кристина
7 лет назад
Добрый день!
2️⃣ девушки снимем 2-хкомнатную квартиру на длительный срок, БЕЗ залога, либо с ВОЗМОЖНОСТЬЮ РАЗБИТЬ на несколько месяцев, с приятным ремонтом и желательно недалеко от метро≈ 10-15 минутах ходьбы.
Предпочтительно: Юг Замоскворецкой линии, но рассмотрим и другие варианты.
Работающие;
Платежеспособные;
Без вредных привычек.
Чистоту и своевременную оплату гарантируем!
Архив
Светлана
7 лет назад
Семейная пара без детей и животных снимет у СОБСТВЕННИКА на длительный срок небольшую однокомнатную квартиру в районе остановок: "Площадь Соловецких Юнг", "16 Парковая улица", "Микрорайон 1 Мая" стоимостью 20-23 000 руб. Порядок гарантирован.
Архив
Юрий
7 лет назад
Нужна студия срочно!
Архив
Александра
7 лет назад
Москва! Доброго времени суток!
Мы - молодая пара, без детей, без животных снимем 1 комнатную квартиру/студию БЕЗ МЕБЕЛИ. Ремонт не важен.
До 35к включая ком услуги.
С необходимой сантехникой в наличии. Рассмотрим все варианты в пределах второго кольца, +2/3 станции.
Готовы заехать в любое время.
Риэлторам просьба не беспокоить.
Пишите в лс или
номер скрытвотс ап
Квартира мечты найдись
Архив
Лидия
7 лет назад
Ищем 1-ю квартиру в Химках до 25т.р. Молодая пара, без вредных привычек, платежеспособные
Архив
Инна
7 лет назад
Сниму квартиру для двух парней студентов,оранжевая ветка.С 1 ноября желательно!
Архив
Ильнур
7 лет назад
Парень+девушка. Снимем жильё желательно на Западе, недалеко от метро Славянский бульвар, либо на синей/голубой ветке, но рассмотрим и другие варианты.номер скрыттелеграм, ватсапа нет)
Архив
Александра
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск
#Сосед_гнездышко_мск
Сниму изолированную комнату с 1.11 в районе зелёной ветки (м. Ховрино, Беломорская), салатовой ветки (м. Селигерская, Верхние Лихоборы), Старые Химки. Бюджет до 18 т.р.
Работаю 5/2 недалеко от м. Селигерская.
Буду рада разделить с вами гнездышко
Архив
Даша
7 лет назад
Сниму квартиру в пешей доступности от метро (не более 15 мин). Бюджет до 35000 без посредников.
Проживать будем с мужем. Своевременную оплату и чистоплотностью гарантируем
Архив
Анюта
7 лет назад
2 молодых девушек снимем комнату в квартире на длительный срок , чистоплотные , не конфликтные . Предпочтительно к девушкам и рядом с метро .