#Сниму_гнездышко_мск
#Сосед_гнездышко_мск
#Подселение_гнездышко_мск
Ищу жильё, за которе готова платить 13к. Это подселение в комнату на станциях более-менее близких к кольцу или отдельная комната в удаленных районах столицы.
Заселиться хотелось бы во второй половине ноября, также рассмотрю заселение в 20 числах октября.
Очень ценю личное пространство ваше и свое и тишину ночью!!!, не курю и негативно отношусь к курению в квартире, плачу вовремя.
Не готова сожительствовать с живностью - как насекомыми, так и домашними питомцами, хотя если последние содержатся в отельной комнате, то терпимо.
Пожалуйста, не пишите из хостелов и парни, ищущие девушек и домохозяек.