Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Ксения
Ксения
7 лет назад
Здравствуйте, сниму квартиру, одна, чистую, уютную, без старой мебели, с техникой оплата максимум 22тр . Я не курю, люблю чистоту и порядок. Была бы рада разбить залог на 2-3 части. Заранее благодарю за предложения)
Архив
Фото пользователя Ираида
Ираида
7 лет назад
Сниму комнату, до 25.10. В пешкой доступности от метро: Тушино, Сходненская, Планерная, Митино. Оплата до 18 тыс. с учетом КУ (на длительный срок, желательно без залогов и депозитов) Тёплую, светлую, с спокойными соседями, обязательно чистую.. Со своей стороны чистоту и порядок обязуюсь соблюдать и своевременную оплату. Пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
Снимем 2х комнатную квартиру, не бабушкин вариант, до метро не более 20мин, 2 платёжеспособные девушки и ребёнок. Заселиться готовы в конце месяца, без комиссии, залог разбить на 2 части. Бюджет не более 44000р. Гарантируем чистоту и своевременную оплату, от Квартиры ждём полную мебелировку,район интересующий прикреплён на фото.
Архив
Фото пользователя Диман
Диман
7 лет назад
Сниму однушку в пределах МЦК...в пределах 20 -25к..с двумя спальными местами
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
7 лет назад
Всем добра. Сниму квартиру в близ к метро. До 30тысяч включительно, без комиссии, без посредников. С мебелью. Проживать буду с женой и дочкой (6лет) без в/п. Проживать будем длительно. Просьба! Только собственники.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Здравствуйте! Мы с другом ищем квартиру - 1 комната или студию. Стоимость: до 30.000т.р / без депозита или с залогом в размере 5.000 т.р. БЕЗ КОМИССИИ! Район: Рассмотрим любые варианты с метро в пешей доступности (метро по удаленности до 15-20мин. ходьбы) Условия: Обязательная сделка с собственником! Только с оформлением договора о найме жилого помещения. Время: с 23-25 октября - как можно дольше!
Архив
Фото пользователя Vera
Vera
7 лет назад
Семейная пара снимет комнату на длительный срок в р-не Андреевки до 15000р Телномер скрыт#Андреевка#Зеленоград#ОбъявленияЗеленоград#Zelenograd#
Архив
Фото пользователя Nat
Nat
7 лет назад
Семья из 3х человек снимем 1-2 к квартиру, в пределах МКАД. Граждане РФ. Прописка МО. Оплата до 25 000 Своевременную оплату и бережное отношение к вещам гарантируем. Заселиться готовы уже сегодня. Квартиру ищем простую чистую, без излишеств Только собственник!
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
7 лет назад
Добрый деньищу комнату Низ серой,оранжевой веток,Бутово До 15 тыс
Архив
Фото пользователя Диана
Диана
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск #Подселение_гнездышко_мск Ищу жильё, за которе готова платить 13к. Это подселение в комнату на станциях более-менее близких к кольцу или отдельная комната в удаленных районах столицы. Заселиться хотелось бы во второй половине ноября, также рассмотрю заселение в 20 числах октября. Очень ценю личное пространство ваше и свое и тишину ночью!!!, не курю и негативно отношусь к курению в квартире, плачу вовремя. Не готова сожительствовать с живностью - как насекомыми, так и домашними питомцами, хотя если последние содержатся в отельной комнате, то терпимо. Пожалуйста, не пишите из хостелов и парни, ищущие девушек и домохозяек.
Архив
Фото пользователя Настёна
Настёна
7 лет назад
Сниму квартиру , будет проживать семейная пара, на длительный срок, рассмотрим все варианты. В районе :Троицк, Ватутинки, Коммунарка, Мамыри и все что недалеко от этих районов (10-15км) Просьба риелторов не беспокоить! Т.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
7 лет назад
Доброго времени суток! Снимем квартиру 1 или 2-х комнатную. Состав : я, муж и ребёнок 6 лет. Гражданство РФ, прописка Московская. Никого не водим, тусовки не устраиваем. Район интересует ЮАО : метро Борисово, марьино, алма-атинская, шипиловская, зябликово, красногвардейская Всем удачи!
Архив
Фото пользователя Лиза
Лиза
7 лет назад
Сниму комнату.Оранжевая,фиолетовая, желтая линия метро. О себе: 24года, работаю 5/2, не курю, животных нет. Бюджет до 16 т.р.
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
7 лет назад
Две родные сестры (славяне) снимут 1-ком. квартиру на длительный срок (пока строится наше жилье) бюджет до 30 тыс.руб. желательно ВАО, ЮВАО. Без вредных привычек, платежеспособны, много работаем. Тел.номер скрытНаталья
Архив
Фото пользователя Nikita
Nikita
7 лет назад
Когда нужно снять жильё . Многие студенты снимают маленькие квартиры. Всю утварь приходится покупать самим. Есть туалет и душ. Duc Tai.
Архив