Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Леся
Леся
7 лет назад
Срочно! Две девочки снимут однушку, студию на длительный срок. Бюджет до 35 тысяч рублей! По поводу предложений в лс. О СЕБЕ: Мы обе работающие, дома нас практически не бывает, не гулящие, спокойные, вредных привычек не имеем! Материальных проблем нет!
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
Сниму изолированную комнату недалеко от метро, Бюджет до 15 тысяч, по возможности без залога, с договором и на длительный срок. От собственника, так как Потребуется регистрация. Мне 24 года, учусь/работаю. Без животных. Сигареты не курю, но есть кальян.
Архив
Фото пользователя Иля
Иля
7 лет назад
Сниму однушку без посредников в районе метро Марьино Братиславская.
Архив
Фото пользователя Sasha
Sasha
7 лет назад
Товарищи люди! Встал вопрос о срочном поиске жилья в Мск. Если есть какие-то варианты, друзья, знакомые, кто-нибудь сдаёт или ищет людей для совместного съема, пишите позязя в личку, кидайте ссылки. За репост отдельное спасибо. Нас двое, порядочные, оба работаем, детей и животных нет. Своевременная оплата, чистота, порядок, все как полагается. Желательно север города(ближе к работе) , но рассмотрим любые варианты. Всем заранее спасибо!
Архив
Фото пользователя Лиза
Лиза
7 лет назад
Снимем двушку в Балашихе на длительный срок (от года) Русские. платежеспособные, адекватные, без вредных привычек. Бюджетномер скрытруб. Ищем именно квартиру-двушку. Желаемый район «Южный» либо ближе к центру. С предложениями просьба писать в лс.
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
7 лет назад
Ищем 1-ю квартиру в Химках до 25т.р. Молодая пара, без вредных привычек, платежеспособные
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск #Подселение_гнездышко_мск Всем чмоки в этом паблике) Срочно ищу комнату\койко-место в пределах мкад. Стилен, молод, молодёжен, платежеспособен, честен, спокоен аки холодильник, etc Могу общаться с соседями, могу не общаться (типо разумист и контроль эмоций). Сосед\соседи мечты найдитесь плиз! Вселенная помоги! O_o )))
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
7 лет назад
Добрый день! Ищу изолированную комнату, где кроме меня будут проживать одна - две девушки. НЕ более. Или 1-комнатную квартиру в компании с одной девушкой. Но если 1-комнатная квартира на двоих, то с адекватным ремонтом. Чем ближе метро, тем, конечно, лучше, но рассмотрю разные варианты по удалённости. Бюджет 16 000 руб. Мне 20 лет. Работаю, учусь и стажируюсь. Дом - это источник энергии и способ восстановления, поэтому мне важно, чтобы было спокойствие и уважение к личным границам каждого. Заехать могу с 28-30 октября. Вообще старая квартира проплачена до 12 ноября, поэтому до этого числа я в поиске.
Архив
Фото пользователя Наталя
Наталя
7 лет назад
2 русские женщины, ищем комнату недалёко от метро,номер скрыт
Архив
Фото пользователя Аделя
Аделя
7 лет назад
С подругой снимем 2х комнатную квартиру на длительный срок. Заезд 1 октября. Имеем постоянную работу, аккуратные и адекватные Чистоту и своевременную оплату гарантируем. Квартиру хотим просторную и светлую, с не проходными большими комнатами и минимумом мебели (лучше кровати, чем диваны), с хорошей звукоизоляцией. Предпочтение районам не далее 3 станций метро от кольца, метро должно быть в шаговой доступности (не более 10 мин) . По цене 40-50т.р.,залог желательно разбить на 2-3 месяца. Договор аренды обязательно.
Архив
Фото пользователя Namae
Namae
7 лет назад
Сниму комнату с +/- 10.10.2019 Приоритет синяя ветка, или МЦК от Коптево до Угрешской (через Деловой центр), также рассмотрю другие варианты. Агентам и посредникам не беспокоить. В соседях только ж пол.
Архив
Фото пользователя Вячеслав
Вячеслав
7 лет назад
Пара снимет комнату
Архив
Фото пользователя Саша
Саша
7 лет назад
Молодая семья со взрослой и дрессированной собакой снимет квартиру в Москве. Район желательно Новая Москва, предпочтительно - район Говорово, Ново-Переделкино, Солнцево-Парк, не бабушкин ремонт! Бюджет до 38 тыс. Писать в вотсап/telegram - номер скрыт
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск #Подселение_гнездышко_мск Всем привет. Ищу комнату до 15 тысяч, без собственников и только с адекватными людьми. Я студентка, хотелось бы жить тоже со студентами. Также ищу девушку для совместного сьема комнаты (с раздельными спальными местами).
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
7 лет назад
Сниму 1 комн. квартиру рядом с метро . 2 женщины РФ. Чистоту и порядок гарантируем. номер скрыт
Архив