Добрый вечер! Сниму комнату, бюджет до 17 т/мес, включая коммуналку. предпочтительно на серой/салатовой/зеленой ветке, но это не принципиально.
В идеале, готова объединиться для съёма квартиры с адекватными ровесниками, пол не важен.
О себе: 21 год, работаю 5/2, платежеспособна, гостей вожу очень редко, без животных, дом для меня место для отдыха, чистоплотна, с уважением отношусь к личному пространству, люблю порядок, не курю, но толерантно отношусь к курящим, главное не в квартире.
Готова заселяться в средних числах октября, а может и раньше.
В соседях: хотелось бы видеть не более 2-3 человек, чистоплотных и адекватных, желательно до 30 лет, уважающих личное пространство.
Предпочтения: не более 30 мин от центра на метро, дом в пешей доступности,
Комната не проходная, не бабушкин вариант, в квартире без животных (не принципиально но желательно).
Стучитесь в лс, поговорим, обсудим подробности!