#сосед_гнездышко_мск
#сниму_гнездышко_мск
Всем доброго времени суток
Мы, молодая пара, которая в скором времени станет мужем и женой (в декабре) нуждаемся в жилье. Заехать готовы с конца ноября.
Что нам хотелось бы:
• 1ком. квартира или евро-2ка
• не страшная кухня. Чтобы было приятно готовить и пить вечером чаёк:)
• приличный санузел
• не дольше 15 минут до метро. (Желательно м.Сходненьская, м. Тушинская, м. Щукинская, м. Спартак, м. Октябрьское поле, м. Полежаевская, м. Войковская, м. Сокол, м. Аэропорт)
• денежный лимит до 37000 (вместе с ку)
О себе:
Работающие, платежеспособные молодые люди. Без вредных привычек, детей и животных. Вписки и тусовки - это не про нас. Мы только за вкусный обед/ужин в приятной компании друзей:)
Способны беречь вашу квартирку и делать её только уютнее.