Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Марат
Марат
7 лет назад
Сниму 1 комнатную квартиру в районе Савеловской, Дмитровской, Динамо, Бутырской, Тимирязевской. Близость к метро не важна. Не пью,не курю. Никогда. Работаю в банке. Обычно или сплю, или работаю, или за компом. Со мной будет жить кот. 2года. Кастрирован. Знает, что можно делать, а что нельзя. Есть своя мебель: телевизор с подставкой, шкаф-купе, компьютерный стол. Бюджет 30-35 тысяч
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
7 лет назад
СРОЧНО!!! Ищу комнату для брата, либо подселение в пешей доступности от метро. Заселение на этой неделе. Пишите в лс.
Архив
Фото пользователя Ivan
Ivan
7 лет назад
сниму квартиру или комнату на юге или юго-востоке Москвы на октябрь. будет круто иметь метро в 15 минутах ходьбы. не шумлю. мусора много не произвожу. вещей много не имею. помощь репостом — это здорово. возможно, именно твой репост поможет мне.
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
7 лет назад
Сниму изолированную комнату под ключ (не проходную ) , проживание без собственников в отмеченном районе , проживать буду один без домашних животных. В квартире должно быть все для удобного проживания спальное место , холодильник , плита , свч , тв ( не принципиально ) , стиральная машинка О себе Славянин 27 лет , бережно отношусь к чужому имуществу , платежеспособный, не конфликтный , много работаю Бюджет до 17 т.р
Архив
Фото пользователя Саша
Саша
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск Сниму на длительный срок (от года) однокомнатную квартиру или студию с 01.10. В идеале серая ветка метро, юг, от Нагатинской до Аннино. Рассмотрю варианты юг оранжевой, юг зеленой или юг салатовой. Удаленность от метро не более 20мин пешком. Бюджет до 30тр+оплата счетчиков. Переезжаю из СGб. Гражданство РФ, возраст 31. Своевременную оплату гарантирую. Животных и детей нет, работа есть. От собственника. С заключением договора.
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
7 лет назад
Друзья, ищу комнату в Москве! Снимать на длительный срок! Если есть варианты, либо кто-то из друзей, родственников собирается сдавать - напишите, пожалуйста, мне в сообщения !
Архив
Фото пользователя Николай
Николай
7 лет назад
Славянская семейная пара, без детей,без животных, без вредных привычек,платежеспособные. Я маляр автомобильных кузовов в крупном диллере, она продавец в Летуале. Гражданство РФ. Снимем комнату. Бюджет 18 000 руб. Готовы переехать в ближайшее время. Пишите, звонитеномер скрытНиколай.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
7 лет назад
#сосед_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск Всем доброго времени суток Мы, молодая пара, которая в скором времени станет мужем и женой (в декабре) нуждаемся в жилье. Заехать готовы с конца ноября. Что нам хотелось бы: • 1ком. квартира или евро-2ка • не страшная кухня. Чтобы было приятно готовить и пить вечером чаёк:) • приличный санузел • не дольше 15 минут до метро. (Желательно м.Сходненьская, м. Тушинская, м. Щукинская, м. Спартак, м. Октябрьское поле, м. Полежаевская, м. Войковская, м. Сокол, м. Аэропорт) • денежный лимит до 37000 (вместе с ку) О себе: Работающие, платежеспособные молодые люди. Без вредных привычек, детей и животных. Вписки и тусовки - это не про нас. Мы только за вкусный обед/ужин в приятной компании друзей:) Способны беречь вашу квартирку и делать её только уютнее.
Архив
Фото пользователя Константин
Константин
7 лет назад
Добрый день сниму на длительный срок 1-2 квартиру,бюджет до 45000 будет проживать семья 3 человека,ребёнок 4г.Предложения в лс.
Архив
Фото пользователя Валерия
Валерия
7 лет назад
Вдвоём с подругой снимем однокомнатную квартиру в пределах МЦК. Бюджет +-30. Рассмотрим все варианты)
Архив
Фото пользователя Владимир
Владимир
7 лет назад
Сниму комнату в пределах двадцати т.р. Мы семейная пара без детей. Работаем, появляться будем только вечером. Предпочтительно метро Юго-западная, Озерная и по желтой ветке. Но рассмотрим все варианты пишите в лс.
Архив
Фото пользователя Жанибек
Жанибек
7 лет назад
Добрый день, хочу снять двухкомнатную квартиру , район щукино, спасибо большое всем,
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
7 лет назад
#сосед_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск Очень срочно! Нужна комната на 2 недели. Желательно центр ну или не очень далеко. Приехала из Петербурга по работе,вредных привычек нет, в хостел идти не хочется
Архив
Фото пользователя Кирилл
Кирилл
7 лет назад
Привет! Ищу комнату ВАО/ЮВАО до 20 тыс. р. Мне 26 лет, работаю в офисе в Перово. ГЛАВНЫЙ критерий поиска - соседи молодежь=)
Архив
Фото пользователя Антон
Антон
7 лет назад
Сниму студию/однушку до 21к, рассмотрю белорусское направление электричек.
Архив