Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Anastasiya
Anastasiya
7 лет назад
Добрый день! Сниму комнату в 2-х комнатной квартире, желательно на севере синей ветки метро, с хорошим ремонтом и необходимой бытовой техникой. В соседях рассматриваю девушку, без хозяев. До 18 тысяч , включая коммуналку. Спасибо!
Архив
Фото пользователя Хан
Хан
7 лет назад
Здраствуйте, Сниму комнату, уютную, комфортную с адекватными соседями Без депозитов и залогов, в районе 17 18 Тысяч! О себе, 22 года, не курю, не пью, категорически! Сам тихий, спокойный, люблю чистоту и порядок Шумных посиделок не приемлю! Буду проживать один Работаю в центре, помощником управляющего клуба В неделю 2 выходных, дома бываю редко Только по выходным Хотелось бы найти хорошее жилье с хорошими людьми Жду обратной связи
Архив
Фото пользователя Asha
Asha
7 лет назад
Добрый день! Мы в поисках квартиры! Я и мой молодой человек ищем двухкомнатную квартиру в пешей доступности от метро (Фонвизинская, Бутырская, Марьина Роща, Петровско-Разумовская, Тимирязевская, Дмитровская) Очень хочется чтобы квартира была тёплая, уютная. Нужно переклеить обои? Хорошо! Нам как раз нравятся наши чёрные) Минимум мебели? Вообще отлично, у нас она как раз есть своя) Без телевизора, ибо свои тоже имеются. И хотелось бы, чтобы можно было повесить картины на стены. Мы оба работаем, чистоту и своевременную оплату гарантируем. А ещё у нас есть кот, воспитанный и тоже очень чистоплотный. Бюджет 40 тыс (+-2) Может найдётся наш уютный уголочек
Архив
Фото пользователя Алла
Алла
7 лет назад
Сниму 1-к квартиру в шаговой доступности от метро Алма-Атинская, Марьино, Борисово, бюджет до 30 т.р. Все предложения в лс, спасибо.
Архив
Фото пользователя Рит
Рит
7 лет назад
Добрый день мужчина 38 лет гражданин рф. Сниму однокомнатную квартиру в районе 20.000 работаю при том каждый день спокойно без вредных привычек не пью не курю желательно районе Химки. От МКАД не более 10 км. Агентов прошу не беспокоить только собственники.
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
7 лет назад
Срочносниму комнату на севере Москвы, желательно в 2-к квартире с одной соседкой в другой комнате. Пешая доступность от метро. Остальное обсуждаемо). 29 лет, переехала из СПб по работе (работа уже есть), логист. Спокойная, чистоплотная, занимаюсь музыкой (вне дома), дома сплю, отдыхаю, готовлю (ням-ням). Идеальная соседка, телец, конфликты не приемлю, считаю, что все можно обсудить и найти компромисс. Есть опыт проживания и с девушками, и с парнями. Но хотелось бы жить с соседкой. Буду рада сообщениям, готова въехать сегодня
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
7 лет назад
Сниму комнату в кунцево, до 15 тыс, желательно без залога.
Архив
Фото пользователя Yury
Yury
7 лет назад
Мы, семья с ребёнком, снимем квартиру в Москве. Запад, северозапад.
Архив
Фото пользователя Марк
Марк
7 лет назад
Сниму комнату на юго-востоке столицы. Бюджет 15000 ₽.
Архив
Фото пользователя Ilya
Ilya
7 лет назад
Привет всем. У кавонить есть знакомые кто сдаёт комнату или квартиру?
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
7 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру по оранжевой ветке. Проживать буду одна
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
7 лет назад
Здравствуйте. Не семейная пара (свадьба весной) снимет квартиру без комиссии. С депозитом (желательно разбить). На срок от года. Район ЮГ и Юго-Запад. Прошу писать в лс. С заездом 29-30 октября. Агенствам просьба не беспокоить. Цена до 35 000 рублей.
Архив
Фото пользователя Елизавета
Елизавета
7 лет назад
Сниму 2комн квартиру на Кантемировской, в 500метрах от метро. Бюджет 40тысномер скрыт
Архив
Фото пользователя Георгий
Георгий
7 лет назад
Привет. Я уважаю чужую жизнь и личное пространство,поэтому ищу такого же человека. Сам спортсмен.Буду работать почти все время до поздна. Остальное в лс. Итак: Нужна комната, изолированная. Приеду в начале октября, в первых числах. Важно, чтобы от метро было не больше 10 мин. СВИНАРНИК не предлагать. Ищу человека, с кем можно снять, как комнату(до22к на двоих), так и кв(до30к). Парней без в/п, не бухающих и чистоплотных мало, а то и нет вообще,поэтому желательно девушка, которая также в поиске. Гопники мимо идите эт я культурно обращаюсь Нужен адекватный чел, который даст поспать нормально и не будет свиньёй.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
7 лет назад
Сниму 1к квартиру в Гагаринском районе. М Университет. На длительный срок
Архив