Ищу себе уютную квартиру в Москве (однушка, студия, не "бабушкин вариант", светлая, чистая, с необходимой для комфортного проживания мебелью и бытовой техникой). Район не принципиален, рассматриваю также ближайшее Подмосковье (в частности Красногорск), в пешей доступности от метро или ж/д станции. Бюджет 25 - 30 т.р., включая к.у. (счетчики). Если будет залог,то возможность его разбить на несколько месяцев
Без комиссии,агентов и т.д.
P.S. Буду ооочень благодарна за какую-либо помощь в поиске замечательной квартиры