РЕБЯТА, РЕБЯТ, СРОЧНО ищу комнату для проживания в москве!
может у кого-то кто-то сдает комнаты или кто-то ищет себе соседку, то напишите пожалуйста мне! мне немного боязно селиться к незнакомым людям, поэтому буду супер рада если мои будущие соседи будут друзьями друзей или друзьями друзей друзей, поэтому прошу всех о репосте!
в двух словах о себе: мне 22 и я максимально неконфликтная и очень тихая, уважаю чужой сон и личное пространство, музыку слушаю тихо, стулья и столы по утрам и ночам не двигаю, когда пью - тоже веду себя тихо, могу поддержать беседу. все свое время я буду либо работать, либо учиться. у меня есть пара друзей, которые будут ко мне кататься 2-3 раза в месяц, на 2-3 дня, в эти дни мы обычно смотрим фильмы или гуляем по городу, поэтому мешать никак не будем.
я бы очень хотела, чтобы мои будущие соседи также были неконфликтными и спокойными!
что касается квартиры, то было бы здорово уложиться до 20 тыщ, расположение не так важно, но недалеко от метро. большое спасибо за внимание!