Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Елизавета
Елизавета
7 лет назад
Срочно сниму комнату в любом районе Москвы с оплатой до 16000 рублей без залога и депозита и комиссии. В соседях хотела бы видеть девушек/женщин. Заехать готова с завтрашнего дня. Жду в личку сообщение.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
7 лет назад
Две девушки (31 и 26 лет) русские. СРОЧНО снимем 2х комнатную Квартиру. На длительный срок! Бюджет до 40.000 тыс!
Архив
Фото пользователя Олеся
Олеся
7 лет назад
Две симпатичные, платежеспособные девушки снимут однушку или студию с 15го октября. наш бюджет до 28-30 т. Если с комиссией агента то не более 50%. Что хотим от квартиры- нормальный ремонт, особенно ванная комната и туалет.без лишней бабушкиной мебели. Расположение- зелёная ветка от белорусской до Ховрино. До метро не больше 12 минут пешком. Мы спокойные, шумных вечеринок не устраиваем.не курим. Животных не имеем. Ждём предложений.))
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
7 лет назад
Сниму квартиру . Недорого .от собственника !
Архив
Фото пользователя Алиса
Алиса
7 лет назад
Сниму комнату/квартиру, бюджет до 20 тыс, в приоритете подселение к ДЕВУШКАМ желательно в шаговой доступности метро
Архив
Фото пользователя Илья
Илья
7 лет назад
Два парня 21 и 24 снимем комнату в квартире, бюджет 10 - 15 000, если есть предложения пишите в лс, заранее спасибо
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
7 лет назад
Молодая пара снимет кв 1 ком, или комнату, на длительный срок, своевременную оплату, чистоту и порядок гарантируем)) тел:номер скрытАндрей.
Архив
Фото пользователя Шахзад
Шахзад
7 лет назад
Срочно сниму однокомнатную квартируномер скрыт
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
7 лет назад
Здравствуйте! Я и мой молодой человек снимем однокомнатную квартиру/студию (до 30000 руб./мес.) или изолированную комнату в двухкомнатной квартире (до 20000 руб./мес.) в шаговой доступности от любой станции метро (до 15 минут пешком). Мы славяне, граждане РФ, порядочные и платёжеспособные люди без вредных привычек, детей и животных. Спокойные и чистоплотные. Для нас важно, чтобы в квартире было чисто, спокойно и безопасно. Варианты по проживаю в комнате рассматриваем только в двухкомнатной квартире. Комната должна быть изолированной, закрывающейся на ключ. В соседях видим порядочных и спокойных людей, не нарушающих личное пространство. Возможно проживание с собственниками жилья. Рассмотрим все предложения от собственников и риэлторов (но с комиссией до 50%). Пишите в личные сообщения или в WhatsApp по номеруномер скрытИрина). Просмотр квартир и заселение возможно с 20 сентября. Заранее благодарю!
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
7 лет назад
Снимем 2-х комнатную квартиру с 1 октября с подругой. Бюджет до 50 000 ₽. Метро смоленская, парк культуры, фрунзенская, улица 1905 года. Другие тоже возможно, но в пределах мцк) желательно изолированные комнаты, без агентской комиссии) обе работаем, учимся, оплату гарантируем, без детей и животных, без вредных привычек, 22 и 24 года нам) Пишите мне вконтакте или по номеруномер скрыт, на незнакомые номера редко отвечаю) Спасибо!
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
7 лет назад
Сниму комнату , салатовая ветка , есть кошка .
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
7 лет назад
Сниму комнату до 17т.р. Все предложения в лс
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
7 лет назад
Сниму комнату пополам с девушкой в двухкомнатной квартире в пешей доступности от метро.номер скрытМарина
Архив
Фото пользователя Антон
Антон
7 лет назад
#сосед_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск Доброго дня всем жителям Москвы желаю. Ищу комнату или сниму квартиру\студию совместно с кем то, местоположение не важно (но хотелось бы ближе к Беговая, Полежаевской, Сходненской) , главное ближе к метро. Бюджет до 15~18к рублей+ку. О себе: люблю читать книги разных жанров, смотреть фильмы, занимаюсь баскетболом. Учу английский и изучаю всемирную историю. Чистоплотный и спокойный. Не курю. P.S Слабослыщащий, то есть имею проблемы со слухом, но активно коммуницирую) Спасибо что прочитали пост и открыт для предложений)
Архив
Фото пользователя Гульнара
Гульнара
7 лет назад
Добрый день! Сниму 1-комнатную квартиру/студию/комнату, желательно в пешей доступности от метро. Проживать будем вдвоем с дочерью-студенткой. Мы платежеспособные, аккуратные. Бюджет до 30тыс.руб. Залог обсуждается. Если есть реальные предложения, буду ждать сообщений в Ватсапп и по телефонуномер скрыт
Архив