#сниму_гнездышко
Всем привет! Я нахожусь в поиске комнаты или людей для совместной аренды.
О себе: 22 года, работаю в крупной IT-компании, ответственный, чистоплотный, спокойный, в меру общительный.
Требования к комнате:
- изолированная
- уютная (без ободранных обоев, советской мебели и т.д.)
- удобная кровать (утроит даже если из мебели кроме неё больше ничего не будет)
В квартире:
- кухня, в которой можно приготовить пищу
- стиральная машина
- соседи, которые не шумят ночью (или делают это крайне редко)
Я работаю между станциями метро Курская и Красные ворота, поэтому желательно, чтобы комната была расположена на красной, синей или салатовой ветке.
Но я рассмотрю все варианты, вплоть до близлежащего подмосковья, если комната будет хорошей.