#сниму_гнездышко_мск
Москва великодушная, отзовись!
Нужна крыша над головой, где угодно недалеко (20-30 минут) от центрального кольца.
Единственная проблема - денег мало, совсем.
Теперь о приятном:
^ ^ могу убираться (и стираю, и глажу, и посуду мою, и в целом прибираюсь)
^ ^ могу ходить за продуктами и готовить
^ ^ могу ухаживать за домашними животными, в целом не специалист, но если заранее все обговорить - смогу
^ ^ могу составить компанию: пою, играю на гитаре, играю в настолки, люблю поговорить
^ ^ могу быть тихой и лишний раз не попадаться на глаза
^ ^ не курю и не пью
^ ^ не ем мясо, если для кого-то это важно
^ ^ и вообще я лапушка, у меня справка есть
Главное чтобы была крыша над головой.
Не напрягает ни "бабушкин" ремонт, ни делить комнату с кем-то, важно, чтобы до метрошного кольца можно было добраться за 20-30 минут и было где поспать (могу притащить свои коврик-спальник), сложить немногочисленные вещи и помыться в горячей воде.
Только не надо пошлости и романтики, предлагаю строить дружеские отношения)
Ребятушки, очень надо! Репост - тоже помощь! Я знаю, всё получится!