Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Алла
Алла
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышкр_мск Срочно!!! Найду соседку для съёма квартиры или же комнату!!! От центра не больше 30мин и пешая доступность к метро. Въехать нужно 16-17 июня!! Вредных привычек не имею, но ем мясо, чистоплотна, не навязчива в общении, платежеспособна. Соседка или комната , найдись!
Архив
Фото пользователя Натали
Натали
7 лет назад
Сниму 2комнатную квартиру рядом с метро Дмитрия Донского бюджет 30тыс
Архив
Фото пользователя Antonina
Antonina
7 лет назад
Доброго времени суток !) Сниму комнату до 18.000 р Желательно,что бы в соседних комнатах жили девочки
Архив
Фото пользователя Neither
Neither
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск Москва великодушная, отзовись! Нужна крыша над головой, где угодно недалеко (20-30 минут) от центрального кольца. Единственная проблема - денег мало, совсем. Теперь о приятном: ^ ^ могу убираться (и стираю, и глажу, и посуду мою, и в целом прибираюсь) ^ ^ могу ходить за продуктами и готовить ^ ^ могу ухаживать за домашними животными, в целом не специалист, но если заранее все обговорить - смогу ^ ^ могу составить компанию: пою, играю на гитаре, играю в настолки, люблю поговорить ^ ^ могу быть тихой и лишний раз не попадаться на глаза ^ ^ не курю и не пью ^ ^ не ем мясо, если для кого-то это важно ^ ^ и вообще я лапушка, у меня справка есть Главное чтобы была крыша над головой. Не напрягает ни "бабушкин" ремонт, ни делить комнату с кем-то, важно, чтобы до метрошного кольца можно было добраться за 20-30 минут и было где поспать (могу притащить свои коврик-спальник), сложить немногочисленные вещи и помыться в горячей воде. Только не надо пошлости и романтики, предлагаю строить дружеские отношения) Ребятушки, очень надо! Репост - тоже помощь! Я знаю, всё получится!
Архив
Фото пользователя Неля
Неля
7 лет назад
Семейная пара (славяне) без детей и животных снимет 2-х комнатную квартиру в р-не м. Беговая.
Архив
Фото пользователя Илья
Илья
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Молодая семья снимет квартиру. На длительный срок. В пешей доступности метро. Территориально подойдёт северо-восточный, восточный или юго-восточный АО. Платёжеспособные, без детей, без животных. Рассмотрим любые варианты. Пишите, звоните номер скрыт
Архив
Фото пользователя Ася
Ася
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск Всем привет,срочно ищу 1 комнатную квартиру внизу зеленой ветки, не важно какая станция Потолок 32 тысячи. Если есть предложения, пожалуйста пишите мне в лс
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
7 лет назад
Всем привет! Мы, две девушки(бухгалтер и юрист), работающие, платежеспособные, чистоплотные и ответственные. Снимем 1-ю квартиру в шаговой доступности метро, на длительный срок. Бюджет до 27 т. р. Желательно в районах ВАО,ЮВАО. Оплату во время гарантируем! Рекомендацию предыдущего арендодателя можем предоставить. Писать в личку или в воцап:номер скрытБудем очень признательны за помощь!
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышкрюо_мск Две девушки снимут комнату с бюджетом 15.000 без дополнительных оплат. С договором ( с хозяйкой) Желательно красная ветка, но рассмотрим и другие варианты. В пешей доступности метро. Мы работающие, платежеспособные, не курящие, не шумные, без животных.
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
7 лет назад
Ищу одну соседКУ, чтобы снять приличную 2 к квартиру. Так же Ищу 2 к. Квартиру для аренды, с мебелью. Пишите в личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
7 лет назад
Семья из 2х человек снимет комнату в районе, указанном на фото. Чистоту, порядочность и своевременную оплату гарантируем. Бюджет 15т. Агенты не суетитесь)
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
7 лет назад
Срочно сниму 1к.кв, квартиру-студию ориентировочно с 20-24 июня на долгий срок. Желательно в пешей доступности от метро, максимум 15 минут. Бюджет: 25-30 тыс. рублей. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И АГЕНТОВ!!!Рассматриваю варианты с подселением.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Катюша
Катюша
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Ищу однокомнатную квартиру на длительный срок (1год и более)с заселением с 20 июня для себя, ребёнка и его бабушки. Оранжевая ветка( в приоритете) /серая ветка север, до 29000 руб или до 32000 вместе с к/у. Платежеспособные!! Ребёнку 3,5 года. Необходимо наличие двух спальных мест в квартире. Пишите в лс.
Архив
Фото пользователя Georgy
Georgy
7 лет назад
Никто гараж в районе Метрогородок не сдает?
Архив
Фото пользователя Кирилл
Кирилл
7 лет назад
Снимем комнату-квартиру, Женщина и 2 детей, 14 и 5 лет. Дети воспитанные квартиру загадят. До 25к В приоретете (Теплый стан, Ясенево, Тульская, Словенский бульвар)
Архив