Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Таня
Таня
7 лет назад
Ищу комнату в Москве в тихом районе, с хорошим ремонтом, чистую, в 2хкомнатной квартире, с соседкой девушкой, без животных. Или сьудию, однокомнатную квартиру в Подмосковье удобно расположенную от жд станции
Архив
Фото пользователя Виталий
Виталий
7 лет назад
Привет! Сниму изолированную комнату на длительный срок в 2к квартире или 1к квартиру рядом с метро. Предпочтительны красная, синяя и голубая ветки или левая часть мцк (в идеале максимально близко в Кутузовской). В соседях хочется видеть одного спокойного и воспитанного человека, любящего чистоту и уважающего личное пространство
Архив
Фото пользователя Дамир
Дамир
7 лет назад
#сниму_гнездышко Сниму изолированную комнату в любом состоянии, на длительный срок, до 15000, в шаговой доступности от метро или близкой к этому. О бо мне: образованный, молодой мужчина ( 33 года ). Работаю, отдыхать предпочитаю дома лёжа в кроватке.
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
7 лет назад
Всем привет) Ищу комнату исключительно на выделенных станциях метро. До самого метро не более 10 минут пешком. Бюджет 20к Дома бываю редко, в основном прихожу поздно вечером Люблю порядок, не шумных по утрам соседей) Предпочтения: В соседях -1 девушка Приемлемый ремонт для комфортного нахождения в квартире Не 1 этаж Если есть классное предложение - пиши в личку Уютное жилье - найдись
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
7 лет назад
Маша ищет себе домик! Если сдаёте что-то подходящее или знаете кого-то, кто сдаёт, пишите ей (или мне) в личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Леся
Леся
7 лет назад
Доброго времени суток. Мы молодая семейная пара, ищем комнату/ квартиру 1 ком. или студию. ВАЖНО: В доме не курят, не устраивают шумных ночных посиделок, поддерживают чистоту и дружескую атмосферу (в случае съема комнаты). Мы спокойные, любящие чистоту и порядок. Дом, в первую очередь, это место для отдыха. Это не значит, что мы сильно против, но, соседи с постоянными посиделками нам не подходят точно. Если снимать квартиру, то в предпочтениях близ. подмосковье павелецкого направления, но рассмотрим и другие варианты. Можно без мебели. Наличие косметического ремонта и отсутствие тараканов обязательно. Возможность разбить залог на 2-3 месяца, договор нужен. Ищем квартиру на длительный срок. От года и более. Готовы к переезду с 20 июня. Бюджет: комната до 17 т.р. Квартира 20 т.р. +счётчики Агентам просьба не беспокоить. Спасибо за внимание. :)
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
7 лет назад
я живу без тебя. в неуютной квартире. Среди шумных соседей и облупленных стен. Я одна в этом плохо проветренном мире. Это быт.Это дом.А похоже на плен. Я взбираюсь под утро на подоконник, Прижимаюсь к стеклу и царапаю мел. Я старею - от слёз, от свирепых бессонниц, От неконченных писем, стихов и новелл. Это трудно. Но всё это только снится. Мир совсем не такой, если снять мишуру, Если вспомнить пронзённые солнцем ресницы. Ты со мной.Ты во мне.Я с тобой говорю. Ты меня не ругаешь за отсутствие пудры, За немодные платья, за мечты о тебе... Ты меня понимаешь, спокойный и мудрый (Не такой, как в Полтаве, а как был на Лабе). Улыбаются умные, добрые губы, Светло-русая прядь закрывает висок. Я тебе называю:"Аэро, любый..." Ты меня - полушёпотом:"Еленок..." И становится мир и просторным и светлым. Ты мне волосы гладишь Не во сне.Наяву. Мы стоим над обрывом.От холодного ветра Ты меня защищаешь. Потому я живу. (ширман,42)
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
7 лет назад
В связи с переездом в Москву по работе, я ищу комнату! С 25.06 на срок от 6 месяцев. Бюджет (с учётом ку) 18.000₽. Ищу закрытую комнату! !!!НЕ койко-место и НЕ проходную комнату!!! Желательно в пешей доступности от метро (до 15 мин) О себе: мне 21. Переезжаю из спб по работе на неопределённо долгое время. Работаю в основном по графику 2/2, ухожу рано, прихожу поздно. Люблю порядок и чистоту, что и жду от соседей в квартире. Вредных привычек, домашних животных у меня нет и аллергии на них тоже нет. Так что, если в квартире проживает пушистый (ну или не очень) житель, то ничего. Желательный район указан на фото, но ваши предложения тоже рассмотрю!
Архив
Фото пользователя Elzhan
Elzhan
7 лет назад
Есть у кого знакомые кто сдаёт на юге Москвы комнату или квартиру ???
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
7 лет назад
Срочно! Сниму студию или однокомнатную квартиру в хорошем состоянии Станция метро Приморская
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
7 лет назад
Сниму комнату! Желательно красная ветка. В пешей доступности. Есть кошка социопат. До 20 тыс.
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
7 лет назад
Сниму двухкомнатную квартиру, чистую, желательно с ремонтом, с балконом, по серой ветке, ( м.Улица Академика Янгеля). Цена в пределах 32-33 тысяч
Архив
Фото пользователя Роман
Роман
7 лет назад
Доброй ночи, хочу снять квартиру (комнату) на 8 дней, вдвоём с девушкой, едем в отпуск в Москву с 15 по 23 июля, ищем где остановиться, писать в л/с
Архив
Фото пользователя Елизавета
Елизавета
7 лет назад
С 15 ИЮНЯ СНИМУ ИЗОЛИРОВАННУЮ КОМНАТУ Только в 2-хкомнатной квартире и только с ОДНОЙ соседкой (по квартире, а не по комнате, близкого возраста). Мне 26, работаю стандартную пятидневку в государственном СМИ. Работа рядом с м. Парк культуры, Смоленская, Крапоткинская, поэтому предпочтителен район этих станций, ну, или же красная ветка не дальше 20 мин пешком до метро или район любой кольцевой станции (или же не дальше 5 станций от кольцевой). ТОЛЬКО ОТ СОБСТВЕННИКА С ЗАКЛЮЧЕНИЕМ ДОГОВОРА. По бюджету - не дороже 20000+счётчики, без залога или с небольшим залогом, или чтобы его можно было разбить. Состояние кв - евроремонтов не надо, но и не бабушкастайл, обязательно наличие спального места и стиральной машины (холодильник по умолчанию). У меня нет детей, животных, вредных привычек, склонности к бытовому свинству и шумный друзей. Пишите в лс. Агенты и посредники - мимо.
Архив
Фото пользователя Захар
Захар
7 лет назад
Сниму комнату в ЦАО, в пешей доступности от метро, чистую, изолированную, с адекватными соседями.
Архив