Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Гуля
Гуля
7 лет назад
Сниму 1комнатную квартиру или изолированную комнату в малонаселенной 2хкомнатной квартире)не важно какая станция метро,лишь бы от него до дома пешком
Архив
Фото пользователя Анюта
Анюта
7 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру, либо студию, до 30 тысяч, от собственника. Проживать буду с маленькой кошкой, к лотку приучена, спокойная. Квартира нужна с мебелью и техникой, метро в пешей доступности, район не важен. Своевременную оплату гарантирую.
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
7 лет назад
Всем привет!!! Ищу изолированную комнату светлую, чистую для себя одной, с порядочными соседями, не имеет значения девушки или парни. Рассматриваю все варианты, только Москва. В приоритете зеленая ветка, фиолетовая, кольцевая. Бюджет 15.000 р.
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
7 лет назад
Сниму комнату в районе м. Бульвар Дмитрия Донского до м. Нахимовский проспект, чистоту, своевременную оплату гарантирую, пишите в лс
Архив
Фото пользователя Милана
Милана
7 лет назад
срочно, очень срочно!!!!сниму комнату бюджет 15 -16тысяч!! мужчины не беспокойте! метро в пешей доступности максимум 10 минут!!!в лс
Архив
Фото пользователя Ашгын
Ашгын
7 лет назад
Я и мой брат ищем жилье, 1-к кв, ибо студию. В пешей доступности от метро (не более 10 минут). Без агентов. О себе: Кастинг-менеджер на телепроекте дом 2, музыкант. Брат- тренер бойцовского клуба. Крайне спокойные, дружелюбные, уважаем чужое пространство и хотим того же, по отношению к себе. Работаем почти каждый день. Своевременная оплата гарантирована. Гражданство РФ. ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ. Лица кавказской национальности. Джигитовку в квартире не устраиваем, гостей не водим, на балконе баранов не держим, из рога единорога айран не выпиваем. Давайте отойдем от глупых стереотипов и будем жить дружно! Всегда рады вашим предложениям! номер скрытWhatsApp.
Архив
Фото пользователя Кирилл
Кирилл
7 лет назад
Добрый день! Тем кто ищет жильё, точнее комнату, в пешей доступности от м. Щелковская(1.5км.=15мин.) Хочу предложить вариант с подселением в 2к.кв расположенную по адресу Байкальская 33к1. В квартире всё необходимое для комфортного проживания имеется: - холодильник; - СВЧ; - стиральная машина; - телевизор; - СУ раздельный. Знакомим Вас с собственником, вписываем в договор аренды жилья, оплачиваем жильё и ком.услуги 50/50 Я рассматриваю в качестве соседа по квартире девушку/женшину без детей и животных (исключение кошка, только воспитанная и не шкодная). На все интересующие вопросы отвечу в ЛС, просьба писать только реально заинтересованным в аренде комнаты! Цена с коммуналкой 13500р
Архив
Фото пользователя Антон
Антон
7 лет назад
Хочу снять комнату, у кого есть предложения пишите ЛС
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
7 лет назад
Сниму 2к кв в пешей доступности от м.Кузьминки или м.Рязанский пр-кт. Без посредников.
Архив
Фото пользователя Камилла
Камилла
7 лет назад
Добрый день! Я дочь (28 лет), срочно ищу квартиру для своих мамы и брата (ему 21 год), славяне. Забираю из другого города. Работающие (работа находится у метро Шоссе Энтузиастов, брата забираю работать в свою фирму, уже есть договоренность). Есть маленькая собачка и кот (кастрирован, к когтеточке приучен, мебель и обои не портит) Животные воспитаны и чистоплотны.Если это вам не причинит дискомфорта, то готовы рассмотреть квартиру в следующих районах: 1. Курское 2. Римская 3.Авиамоторная 4. Шоссе Энтузиастов 5. Перово 6. Семёновская 7. Измайловская 8. Электрозаводская 9. Сокольники 10. Бульвар Рокосовского Цена в пределах 30.000 рублей. Без депозита, либо с возможностью разбить на 2-3 месяца. Желательно квартиру с косметическим ремонтом, но готовы рассмотреть все варианты (главное, чтобы сантехника была в хорошем состоянии, пол аккуратный и пластиковые окна, остальное можем сделать сами по договоренности) Своевременную оплату гарантируем. Семья спокойная, тихая, аккуратная, чистоту гарантируем! Обещаю, не пожалеете)
Архив
Фото пользователя Алиса
Алиса
7 лет назад
Семейная пара снимет комнату: м. Тёплый стан м. Коньково м. Юго-Западная Ждём ваши предложения. Без в/п, добросовестные, платёжеспособные график работы 5/2
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
7 лет назад
ПРО КОНДИЦИОНЕРЫ, или "если вам шумно, то закройте окна и включите кондиционер..." А дышато-то чем?! Каждый раз, когда еду на отдых и ищу жилье в тихом месте, агенты-риэлторы настойчиво предлагают мне разные варианты квартир непосредственно у трасс/шоссе/дорог, при открытых окных в которых даже разговаривать затруднительно, ну а уж дышать и вовсе нечем. На мой категорический отказ всегда со знание дела предлагают закрыть окна и включить кондиционер.... На мой вопрос "а чем дышать-то тогда?" всегда недоуменно восклицают, "ну кондиционер же включен будет!" Понимаете?! На дворе 21 век... А многие люди по сей день УБЕЖДЕНЫ, что через трубочки кондиционера поступает воздух, затем он очищается и охлаждается/нагревается. Блин... Ведь с этим убеждением люди живут годами, а точнее живут годами с закрытыми окнами и включенным кондиционером, перекрывая себе кислород. А потом удивляются, что плохо себя сквствуют и болеют....
Архив
Фото пользователя Olesia
Olesia
7 лет назад
Всем привет) ищу комнату до 15т.р.или подселение !рассмотрю любые варианты, работаю много, дома бываю либо ночью, либо совсем не прихожу так как суточная работа. У кого есть предложения пишите пожалуйста в личкубуду ждать
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
7 лет назад
Срочно сниму комнату в квартире с нешумными соседями ждя брата 47 лет ,спокойный
Архив
Фото пользователя Ksu
Ksu
7 лет назад
Сниму койко - место.Подселение. Работаю 2/2. Бюджет до 13000.в пешей доступности от метро.
Архив