Сниму комнату ( центр , кольцо , ближ к кольцу)
*в доступности от метро
*" не бабушкин вариант "
*идеально , если пустая или не захламлённая
Архив
Александр
7 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру, или поделюсь к кому нибудь, платежноспособный
Не курю не пьюномер скрыт
Архив
Наталья
7 лет назад
Сниму жилье недалеко от моря(дачу, квартиру, комнату в частном секторе)или ПОСЕЛЮ НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД В МОСКВЕ, в своей квартире, возле метро, порядочного человека(до 3 человек) до 25 августа
Архив
Анастасия
7 лет назад
Срочно сниму комнату или полселюсь в 1 комнатную квартиру. Со мной кошка(сфинкс) оранжевая ветка
Архив
Анастасия
7 лет назад
Я и мой молодой человек,с сентября снимем квартиру ,около станции метро университет(или ближайшие станции). Чистоплотные ,с оплатой проблем не будет ,детей нет.Я славянка , молодой человек француз.
В идеале ищем квартиру студию,мебелизированную,от собственника ,на длительный срок
Архив
Nikolas
7 лет назад
Доброго времени суток! Мы молодая семья (25 и 26 лет, русские), снимем изолированную комнату в г.Москва. Неконфликтные и аккуратные. Вредных привычек не имеем, животных нет. Район рассмотрим любой, но метро должно быть в шаговой доступности (не более 15 минут). Бюджет до 18.000. Желательно без залога и депозита или с возможностью их разбить. Риэлторов и агентов просьба не беспокоить!номер скрытНиколай
Архив
Кристина
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск
#Сосед_гнездышко_мск
Друзья, очень сильно ищу комнату на июль-август! Бюджет 18 тыс, расположение не важно, желательно не более 25 минут езды на метро от центра
Архив
Лиза
7 лет назад
Всем привет.Ищу комнату в центре(станции указаны на карте),в идеале юго-запад Москвы.В пешей доступности до метро(15 минут максимум).До 25.000-все включено.Работаю 5/2.Люблю тишину.Не против домашних животных,но у самой их нет,так же отсутствуют вредные привычки.Готова заселиться в ближайшие дни.
Архив
Валерия
7 лет назад
Сниму комнату без хозяев ,только с девочками !!!! Писать в лс рассмотрю все варианты
Архив
Даниил
7 лет назад
Москва, Сниму комнату до 17 тр, в 2 - 3 комнатной квартире только, что бы проживали по одному человеку в других комнатах, без тусовок,, без хозяев, комната что бы закрывалась на ключ. От метро не больше 15 минут пешком
Архив
Руслан
7 лет назад
Сниму квартиру станция метро эрапорт срочно
Архив
Екатерина
7 лет назад
Собственники!!!сниму 2км квартиру с 30июля на долгий срок, рассчитываемномер скрыттыс. проживать буду я с братом(граждане РФ)и кошечка воспитанная!только москва!от метро пешая доступность 15-20минномер скрытЕкатерина
Рассмотрим все варианты
Архив
Катерина
7 лет назад
Сниму комнату рядом с метро ВДНХ. Очень срочно. Соседи девушки.
Буду снимать с ребёнком (12 лет). Писать лс.
Архив
Varvara
7 лет назад
Семья снимет 1 комнатную уютную светлую квартиру, в пределах мкад,в пешой доступности к метро. Имеется воспитанная, стерилизованная кошка.
Цена до 35000 со счетчиками. На длительный срок от года.
Ищем квартиру с хорошим ремонтом, бабушкины варианты не нужны).
риелторов/агентов просьба не тратить моё и ваше время
Готовы заселиться с 10 июня.
Платежеспособные, граждане РФ. Не курящие )
Варианты ждем в личку или по номеруномер скрытРоман.