Настройки поиска

Архив: 80453 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Music
Music
7 лет назад
Сниму комнату в районе метро каширская (зелёная ветка). Бюджет до 18000. Без детей, один, животных нет, без вредных привычек. Сам из Подольска. По работе переводят на каширскую. Ездить не хочу с области. Планирую снимать на длительный срок. Гражданство РФ
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
7 лет назад
Дорогие дети! Через 2 дня наступает самое лучшее время года-ЛЕТО-каникулы! Я желаю всем отлично отдохнуть, провести время с пользой, набраться сил, наесться ягод и фруктов, обрести новых друзей..и в новый учебный год ворваться с яркими эмоциями и с желанием:учиться, учиться и еще раз....учиться! Всем, кто сдает экзамены:УДАЧИ! А своих детей жду в 7 классе!
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
7 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру или студию в пешей доступности от м. Динамо (Петровский парк) или м.Беговая. Максимальный бюджет 30тр+счетчики. Без детей, без животных и вредных привычек, на длительный срок! Чистоту и своевременную оплату гарантирую Хотелось бы чистую, опрятную квартиру, с необходимым набором мебели, напрямую от собственника. Агентов просьба не беспокоиться!‍
Архив
Фото пользователя Pavel
Pavel
7 лет назад
Ребята, всем привет! Поиски идеальной берлоги продолжаются! Если ты слышал, или видел, что кто-то сдает трешку, на крайняк двушку + однушку в районе Клецкова #help Павел Тараненко 2019 #гродно #снимуквартиру #нужнапомощь #sos
Архив
Фото пользователя Marat
Marat
7 лет назад
Отличные варианты кому надо не на долго снять жилье или просто переночевать.
Архив
Фото пользователя Роман
Роман
7 лет назад
Сниму комнату для двоих. Мы молодая пара, адекватные, порядочные, приятные в общение, уважаем личное пространство. Пожелания: Станция м. Киевская и станции не белее чем в 25 минутах от неё. До 25 000р, уютная, с ремонтом, метро в пешей доступности (≤10мин).
Архив
Фото пользователя Akmal
Akmal
7 лет назад
Срочно, сниму квартиру на длительный срок! Друзья, прошу поддержать отшельника с его котиком ;), найти студию или однокомнатную квартиру, рядом с метро, с удобствами, но не бабушкинским ремонтом и дизайном! — 31 мая заезжать ННАДА! • Без посредников, процентов/комиссии, без залога и дополнительной предоплаты. Знаю, что многого хочу, но вот так) • Предоплата аренды, каждый месяц вовремя! Я и мой котик, чистоплотные, любим чистоту и порядок, он мне помогает во время уборки). Не любит портить мебель, у него свой домик, когтеточка, и прочие котЭинтвентари. Космические цены не хотим, от 25.000 до 35.000 ₽. Принимаю предложения по телефону и мессенджерам: номер скрыт#снимуквартиру #москвааренда #аренда #вцентре
Архив
Фото пользователя Katya
Katya
7 лет назад
Кто сдаёт экзамены как я? Тогда ставим на этой записи
Архив
Фото пользователя Katya
Katya
7 лет назад
Ребята, сколько здесь таких, как я? Кто сдает экзамены в этом году?  За год я написала столько, сколько никогда не писала раньше. Думаю, вы знаете, как я люблю писать от руки - идеи для роликов, планы, задания по учебе и многое другое. Для себя я открыла нереальную канцелярию от BIC! Мои фавориты – яркие ручки, которые никогда не смазываются и пишут очень мягко. А еще, не так давно, вышла новинка BIC Gel-Ocity Original, которая незаменима если нужно что-то набросать на бегу, она просто идеально лежит в руке! Ну все, ежедневники и тетради - держитесь! Отныне вы точно не останетесь серыми и скучными)) BIC – просто мастхев для тех, кто много пишет   А как проходит ваша подготовка? Какие предметы сдаете? Пишите в комментариях!
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
7 лет назад
Тем кто сдаёт сегодня ЕГЭ по математики, всем желаю Удачи!!!!Держу кулачки! Всё у вас получится!!!
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
7 лет назад
УДАЧИ ВСЕМ КТО СДАЕТ ЕГЭ !!! РЕБЯТ МЫ ВСЕ СМОЖЕМ
Архив
Фото пользователя Egor
Egor
7 лет назад
Какие планы на лето ? P.S Удачи всем кто сдаёт ЕГЭ/ОГЭ
Архив
Фото пользователя Вероника
Вероника
7 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру/студию,район значения не имеет!Стоимость до 25000!О себе:адекватная,чистоплотная,платежеспособная.
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
7 лет назад
Удачи , тем , кто сдаёт ЕГЭ P. S . Я в тебя верю
Архив
Фото пользователя Daria
Daria
7 лет назад
Ребята, кто сдает квартиру, отзовитесь
Архив