Всем привет! 15 июня собираюсь переехать в МСК метро Фрунзенская. Приезжаю по работе( перевожусь Сочи МСК). Ищу с кем снять совместное жилье. Желательно чтобы была девушка, ну либо парень (если не найдется девушка ). Требования к сожителю- адекватный, чистоплотный, без вредных привычек. О себе: 91г. рождения, не курю, не бухаю, не наркоман, без тараканов в голове, адекватный, вредных привычек нет, с чувством юмора, ориентация нормальная. Если кого заинтересовало, пишите в личку. Админу добра и на