Две девушки ищем однокомнатную квартиру ,
Местоположение не важно
Пешая доступность к метро
Рассмотрим всем варианты
Архив
Кристина
7 лет назад
Семейная пара (славяне!!!) без вредных привычек снимет в Москве не очень далеко от метро комнату на 2 месяца- июнь, июль. Заезд уже 2 июня. Цена 15к. Пишите в ЛС.
Архив
Дарья
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск
Сниму с парнем на месяц ОЧЕНЬ КЛАССНУЮ квартиру в центральном районе. От 50-70тр
Архив
Polina
7 лет назад
Внимание Собственники Красноярска!
Срочно сниму 1 комнатную квартиру в Южном берегу (Капитанская,Навигационная,Парусная) от СОБСТВЕННИКА!
Без мебели до 15 тыс рублей.
Проживать будет одна женщина без животных и детей.
Оплата помесячно-подписание договора аренды обязательно!
Звонитеномер скрыт
Архив
Лена
7 лет назад
Молодая пара снимет квартиру. До 26000р. Тихие спокойные.номер скрыт. Агенства и риелторы не беспокоить!только собственники. Москва
Архив
Stanislava
7 лет назад
привет всем, кто сдаёт/сдал егэ. посоветуйте репетиторов по английскому и обществознанию, пожалуйста
Архив
Nadezhda
7 лет назад
Экзамены!
Всем, кто сдает на этой неделе, желаю сдать только на 5-ку. Особенно "моим" дорогим детям М. и С., всем мальчикам из моего семинара по истории Словакии и коллеге по кафедре (история церкви - любовь навеки!!!) Мысленно я с вами! Мы самые умные!
P. S. Если бы Дейенерис готовилась к экзамену, она перестала бы переживать из-за жизненных неурядиц и не сошла бы с ума!)) Проверено на собственном примере! А Джон, увидев, какая она умничка, ни за что бы не убил бы её!
Архив
Юля
7 лет назад
Молодая пара ищем 1к квартиру или квартиру-студию на долгий срок. Платежеспособные, чистоплотные, не курящие, без вредных привычек, без детей и животных. До 25 т.р Без посредников и комиссии
Архив
Leonid
7 лет назад
Москва. Кто сдаёт однушку?
Архив
Любовь
7 лет назад
Молодая пара снимет с 01.06. Изолированную комнату или студию .
Рассмотрим варианты на синей или жёлтой ветке.С хорошим ремонтом.
Бюджет для комнаты до 20.000,для студии до 25.000.
Платежеспособные ,аккуратные ,не курим .
С нами будет кот ,котик кастрирован.
К лотку приучен.
Архив
Оля
7 лет назад
Сниму изолированную комнатуМне 26, работаю инженером АХО графиком 5/2 рядом с м.Динамо, поэтому желательно интересует северная,северо-восточная часть города. По субботам учусь в таганском районе. Чистоплотная, без вредных привычек, уважаю личное пространство. С предложениями пишите в личку
Архив
Александр
7 лет назад
Сниму 2-х комнатную квартиру метро Щелковская, семья из 4-х человек. Порядок и своевременную оплату гарантирую.
Архив
Взгляд
7 лет назад
Сниму длительно отдельную комнату у м. Отрадное, до 15 000р. включительно С котом. О себе: студентка, 20 лет, работаю, без вредных привычек, тихая, не люблю шума, не закатываю вечеринок. Желателен въезд до конца июня, можно раньше. По всем вопросам пишите в лс.
Архив
Евгения
7 лет назад
Сниму комнату/место в квартире с хорошим ремонтом и в пешей доступности от метро.
О себе-супер позитивная, готовая на любой движ, но если вы любите тишину и покой-буду покорно это соблюдать.
Цену обговариваем вместе с вами, но варианты с комиссией и залогом не предлагать
Архив
Fizuli
7 лет назад
Молодая семья снимет комнату на юге или юго западе Москвы, бюджет 17т. Писать в личку