Настройки поиска

Архив: 80453 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Таня
Таня
7 лет назад
Ищу изолированную комнату в шаговой доступности от метро до 18000р. Заезд с июня.
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
7 лет назад
Сниму чистую просторную комнату! Важно чтоб комната была большая, не проходная. Ремонт не бабушкин вариант. В комнате важен большой шкаф для одежды и стол, либо место под письменный стол. До метро не более 15 минут пешком. О себе: РФ,порядочная, работаю в офисе 5/2, дом для меня это отдых, поэтому люблю уют и комфорт. Громкую музыку и вечеринки дома не устраиваю! Рассматриваю предложения только с фотографией комнаты!
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
7 лет назад
Парень-гей снимет жилье или скооперируется..По роду деятельности топ-стилист..Абсолютно без в\п..В домашних условиях люблю женское белье..Русский, из подмосковья
Архив
Фото пользователя Гуля
Гуля
7 лет назад
Сниму комнату, желательно на салатовой ветке ближе к метро Люблино. Аренда до 15 тыс, ищу от собственника. Детей и животных нет.
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад
Сниму комнату, чистоплотный, спокойный, без вредных привычек, работающий. Хочу найти соседа/соседку, с такими же востребованиями. Сниму на длительный срок. Если есть варианты пишите в личку. Или в Ватс Апномер скрыт
Архив
Фото пользователя Баур
Баур
7 лет назад
Не торопясь ищу человека, у кого такая же цель - снять вдвоём квартиру. Бюджет 15-20к. Я гражданин РФ. Чистоплотный, педантичный, имею чувство такта, компромиссный, уважаю чужое личное пространство и время, платежеспособный. Животных не держу, петь не умею. Работаю 5/2. Вечерами тренирую. Ты до 30 лет. Не зануда, не тусовщик.
Архив
Фото пользователя Ivar
Ivar
7 лет назад
Посмотрел третью серию "Чернобыля". Мощно. После этого фильма все противопоставления мы/они выглядят надуманными и тупыми. Мы все люди, мы чувствуем одинаково, думаем одинаково. Именно от этого отталкивались авторы. Сняли для себя, как про себя, хотя и про СССР. Показали всем, и западному зрителю, и нам подвиг советских людей, защитивших мир от возможной страшной катастрофы. Да и нас ткнули носом в то, кто такие ликвидаторы, почему их так дохуя и в разных концах страны. И почему им льготы и памятники. Наши снимали об этом и даже очень хорошо, но вот так сильно не смогли. Актёры выложились на всю катушку, я иногда сомневался, что они не русские. Но нет, они точно не русские, я их давно знаю. Джесси Бакли, Стеллан Скарсгард и другие. Короче, надо смотреть. А про российских пожарных студия НВО не хочет снять? А то блин наши опять кино про нас мутят, ну сколько можно комедий?
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
7 лет назад
Добрый день. Сниму комнату в квартире с приличным ремонтом и адекватной соседкой.
Архив
Фото пользователя Никита
Никита
7 лет назад
сниму однокомнатную квартиру,без посредников,залог частями,москвичка, одна без животных) с мебелью и телевизором,надолго,желательно Вао или ювао. писать в личку
Архив
Фото пользователя Алиса
Алиса
7 лет назад
Сниму студию/1к квартира в пределах МКАД на длительный срок по стоимости до 20к в мес. БЕЗ КОМИССИИ!
Архив
Фото пользователя Михаил
Михаил
7 лет назад
Здравствуйте! Сниму 1-ю квартиру в районе салатовой ветки от метро марьино, до зябликово. Район текстильщики, кузьминки. До 25 тыс плюс свет и вода. Ответственная девушка.
Архив
Фото пользователя Арина
Арина
7 лет назад
Семейная пара Снимет 1кмн кв М. Электрозаводская, авиамоторная, или жд станции казанского направления Выхино - Казанский вокзал
Архив
Фото пользователя Katya
Katya
7 лет назад
З-Задумчивость На Розе Хутор можно не только побегать, но еще и мозгами поскрипеть) Волею судеб я попала на игру Могзвы - вопросы не такие забористые как в Квизе, по итогам команда заняла третье место. На фото - ищу ответ на очередной вопросец... А моя сестра ищет аренду комнаты в мск. Если кто сдает - пишите) Ссылка на ее пост ниже
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
7 лет назад
Семья с ребёнком снимем 1 квартиру или просторную комнату. Ювао, люберцы, котельники, дзержинский. Рассмотрим все варианты.
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
7 лет назад
Добрый день. Ищу комнату для подселения к одному человеку в начале июня. Бюджет 8-10к
Архив