Дымяться город,дымится улица моя,моя игра еще не сыграна я не с курил её до тла
Ты вроде отходил,куда?не спрашивай как у меня дела,тебе ведь похуй на меня
Мой наминал отыгран,вас что-то до хуя,закрываю свои двери на всегда не прите на меня.
Статья была но её сняли,ебашали после мента на местном вокзале,зуб выбили Сане,глупые были не знали,но за родных крепко стояли
Ты не пойми меня просто не правильно,у нас не было правил,стволы все решали
От души тем кто был с нами,мы их не забывали
Я против мусоркой формы,они это знают но также жестко капают,пацанов не за что забирают,ведут себя как ебаные твари
Крути барабан мы дальше играем,не спасут три туза,вас уже наебали
В жестком пьяном угаре,до дома бы всем нам добраться вы слышите братцы?
Если ты с нами заходи к нам на танцы,всех уже знаешь и не надо стесняться,мы не гнем при встречах пальцы и не смейте в лицо нам смеяться
Крути братан барабан,фартуна подскажет куда
Смотри им в глаза и не сдавай только на зад
Если встал на тебя,первый стреляй он играет в жмура ты играешь в себя ты это знай..