Дароу! Ищу подселение или людей с кем можно снять 2-3х кв на двоих/троих?
Квартиру рассматриваю: точно не 1 этаж, с хорошим ремонтом, ванной, не проходную комнату и большую с большой кроватью!
В квартире не курю, за собой (СРАЗУ) убираю, к соседям не лезу, плачу вовремя, друзей не вожу, работаю, пишу музло (techno), организовываю тусы.
Ищу адекватных соседей/ку/а, не наркоманов там всяких, а норм соседей! Готов уже заселяться!
P.S. Трешек и двушек оч много, можно за 50-60 снять норм квартиру с большими комнатами и... Да... У меня есть кошак (мелкий британец), но выглядит, как здоровый (к лотку приучен, когти подстригаю), он постоянно валяется как тряпка, угарните снизу фотки этого дауна ))
В общем добавляйтесь в друзья и пишите!
Пис!