Настройки поиска

Архив: 80455 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Никита
Никита
7 лет назад
Сниму на длительный срок, комнату в пределах двух станций метро от кольцевой ветки, либо внутри кольца. Русский, 28 лет. Работаю руководителем розницы крупной компании. Работаю 7/0 в режиме нон-стоп. Готов рассмотреть все варианты. Пишите в личку. Либо ватсаппномер скрытИнстаграмм mr.monbon
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
7 лет назад
Сниму комнату с кем нибудь по соседству после 25го мая до 9000р
Архив
Фото пользователя Илья
Илья
7 лет назад
Привет !снимем квартиру от собственника !Будем жить вдвоём !Животных и детей у нас нету ,в официальном браке уже 5 лет ,не курим и не выпеваем !Чистоту и порядок гарантируем !По оплате всегда вовремя !Дома нас почти не бывает ,всё время проводим на работе ,рассматриваем всю Москву.Если есть предложения то пишите ,будем рады всем вашим предложениям !
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
7 лет назад
Привет! Сниму комнату в 2-х или 3- х комнатной квартире. Заезд желательно 9-10 мая. Без залога, только от собственника, риелторов не беспокоить. Бюджет до 17 тыс. С ку. Будем жить вдвоём( сестры). Чистоту и порядок гарантируем.Дома нас почти не бывает ,всё время проводим на работе ,рассматриваем всю Москву только в пешей доступности от метро до 15 мин. Желательно низ оранжевой ветки либо район бутово. Если есть предложения то пишите ,будем рады всем вашим предложениям.
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
7 лет назад
Девушка с собакой ( шпиц, 5 лет) снимет 1-комнатную квартиру, студию, район Теплый Стан, Коньково, Беляево, Тропарево. Собака взрослая, приучена к улице.
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
7 лет назад
Семья муж и жена, 29 и 28 лет. Работаем, платежеспособные. Без детей и животных, снимет 1, 2х комнатную, либо студию в хорошем состоянии!!! в любом районе рядом с метро!!! Русские, аккуратные. Бюджет 30т.р. вместе с к/у. Пишите пожалуйста в личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Владимир
Владимир
7 лет назад
Доброго времени суток!Семейная пара с ребёнком снимем 2-х комнатную квартиру в мкрн Северный или г.Долгопрудный с хорошим ремонтом за 35000 плюс счётчики!!!
Архив
Фото пользователя Леся
Леся
7 лет назад
Снимем 1к квартиру или студию с 1 июня! Бюджет 25.000 руб. Нас трое: я, мой гражданский муж и сын 9 лет. Ещё есть хомяк (джунгарский, не вонючий, в маленькой клетке).Не пьём вообще!Друзей не водим.Тихие и спокойные.Ребенок адекватный и не орущий) Рассмотрим все варианты ТОЛЬКО ОТ СОБСТВЕННИКОВ!Пишите!
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад
Сниму 2 комнатную квартиру на юге Москвы. До МКАД. Приоритет - низ салатовой и зеленой веток метро. Цена до 35 к. Включая КУ.
Архив
Фото пользователя Vasilisa
Vasilisa
7 лет назад
Друзья, кому надо снять комнату в славном г.Реутове?)
Архив
Фото пользователя Алена
Алена
7 лет назад
Сниму 1-комнатную квартиру в пешей доступности (10 минут) от метро,на длительный срок. От собственника,агентам и посредникам убедительная просьба не беспокоить! 30.000 т.р.
Архив
Фото пользователя Олеся
Олеся
7 лет назад
2 ДЕВУШКИ славянской внешности(раз уж так принято в Москве) снимем изолированную КОМНАТУ. Территориально: от метро до 1,5 км, ЦЕНТР, максимум 2-3 станции от ТТК. Бюджет: до 25 тыс. Пожелания: как можно меньше вещей и мебели в комнате, только самое необходимое. О нас: спокойные, ответственные, работающие девушки, животных нет, уважаем пространство других людей, любим чистоту и порядок, но не зануды, общительные и веселые :) Пишите в ЛС.
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
7 лет назад
Добрый день! Молодая девушка, то есть я, снимет комнату на жёлтой ветке (Авиамоторная - Новокосино), но предпочтительнее м. Перово и м. Новогиреево или что-то между ними. Не пью, не курю, шумные вечеринки не устраиваю. К животным отношусь положительно. Подселение не рассматриваю, желательна своя комната. Бюджет до 15к± с уже включеными коммунальными услугами. Ценю чужой покой, поэтому хотелось бы взаимности.
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
7 лет назад
Пара. Снимем 1-к квартиру до метро 10 минут. Бюджет 27к с ку. Предпочтительно юг красной ветки или солнцевской
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
7 лет назад
Сниму комнату в пределах 4 станций от кольца. До 17,5 с ку. Пишите в лс.
Архив