Настройки поиска

Архив: 80455 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Хурма
Хурма
7 лет назад
Сниму комнату в двухкомнатной квартире(минимум жильцов), в хорошем состоянии в пешей доступности от метро не более 10 минут Проживать буду одна, не курю, без животных,работаю 2/2 Желательно верх оранжевой ветки, но рассмотрю и другие варианты.
Архив
Фото пользователя Сана
Сана
7 лет назад
Сниму комнату рядом с метро планерная, сходненская, тушинская до 15тр. вместе с к/у, без комиссии
Архив
Фото пользователя Миша
Миша
7 лет назад
Привет! Снимем квартиру от собственника !Будем жить вдвоём !Животных и детей у нас нету ,не курим и не выпеваем !Чистоту и порядок гарантируем !По оплате всегда вовремя! рассматриваем всю Москву.Если есть предложения то пишите ,будем рады всем вашим предложениям !
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Сниму комнату с 1 июня! Интересует низ серой ветки. Либо готова скооперироваться и снять двушку в этом же направлении.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Всем привет! Ищу жилье в период с 15-20 мая по 20 июля. Из моих требований: пешая доступность от метро, уважение к личному пространству. Нужна комната или койко-место в пределах 11 000 рублей. Немного о себе: я студентка, заканчиваю колледж, платежеспособна, без вредных привычек.
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
7 лет назад
Добрый вечер. Снимем 1 квартиру , не дорого. Семейная пара , без детей .номер скрыт
Архив
Фото пользователя Дарина
Дарина
7 лет назад
Сниму однушку. Срочно. Славянка. Не курю, не пью (редко, конечно, бывает... ), мужиков не вожу(не, ну иногда бывает... ). В общем, обычный платежеспособный квартиросьемщик, чистюля и много работающий.
Архив
Фото пользователя Вероника
Вероника
7 лет назад
Сниму изолированную комнату в любом р-не Москвы. Расстояние до метро не критично (главное, чтоб на автобусе до него удобно добраться было), равно как и состояние квартиры, главное - наличие спального места и большого шкафа. Мне 25 лет, работаю по графику 3/3 до 22.00. Не курю и в кв. дым не переношу. Есть прицеп в виде безобидного ультраспокойного кота. Заехать могу в ближайшее время, по оплате до 15т.р.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
7 лет назад
Сниму 1к.-ую квартиру в северо-западе Москвы , до 25 тыс. руб. в месяц, из доп.оплаты только + свет, вода. В идеале- желательно, без счётчиков. До метро не более 20 мин пешком. Желательно, без ковров и с адекватной сантехникой. Своевременную оплату, аккуратность и чистоплотность гарантирую.
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
7 лет назад
Молодая, совершенно адекватная!, с современными, человечными взглядами на жизнь женщина ( 41 год), снимет комнату в 2х комн. квартире, аредуемой, без проживания хозяев. Очень желательно низ красной или жёлтой ветки. С нормальной обстановкой. Чистоплотная, того же желательно и от соседки, уборку делать по очереди. Курю, но это не значит, что я буду делать это где мне вздумается - желательно комнату с балконом, ну или буду курить на улице - конца света в этом не вижу. Предпочтение адекватной! соседке. Если к вам вдруг! кто-то придёт в гости - опять же конца света в этом не вижу, за исключением шумных компаний, то же относится и ко мне. Бюджет до 18т.р. Без депозита и разных комиссий, вывозить ваши диваны и шкафы не собираюсь. Писать в лс
Архив
Фото пользователя Denis
Denis
7 лет назад
Сниму жилье не важно комната или место, (м. первомайская), с оплатой проблем нет, работаю почти каждый день. Ухожу рано,прихожу поздно,хостелы и тд не предлагать.. желательно (сиреневый бульвар) Рассмотрю все предложения..
Архив
Фото пользователя Егор
Егор
7 лет назад
Сниму комнату без риэлтора. Желательно в районе СВАО, ЮВАО, ЮАО, но не принципиально. Готов рассмотреть ваше предложение. СРОЧНО!!!! Бюджет: 15 000 Русский, работаю, порядочный и воспитанный. Без в/п. Гарантирую тишину и спокойствие. Пишите в л/с
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
7 лет назад
Сниму 1-2-х комнатную квартиру, в хорошем состоянии, верх синей или оранжевой ветки, до 35 тыс. руб., на длительный срок.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
7 лет назад
Здравствуйте Ищу однокомнатную квартиру в хорошем состояние. Бюджет до 35т Вредных привычек нет Оплата всегда вовремя.
Архив
Фото пользователя Владимир
Владимир
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск Разыскивается комната для пары, пешая доступность от метро, желателен минимализм в комнате, белые стены, крепкий пол (без «бабушкиных наследств» в виде шкафов и ковров) Рассмотрим варианты. В соседях хотим видеть адекватных, уважающий себя и чужое пространство людей. О себе: оба работаем, спокойные, дом для нас — дом, а не балаган.
Архив