Добрый день! С середины апреля сниму комнату до 16 000 со всеми платежами, идеально, если без залога и в уютной 2-х комнатной квартире. Я спокойная, без в/п, уважаю личное пространство. Работаю 5/2. Есть котик,красивый, взрослый, привит и кастрирован Хочется чистую, уютную, с близким месторасположением к метро (10 -15 минут), ну или с остановкой транспорта до метро под носом. В соседях должна быть девушка, любящая животных))) Чистоту, спокойствие собственника, бережное отношение к вещам и своевременную оплату гарантируем. на фото выделен примерный район проживания, но рассмотрю и другие варианты