Всем привет. В связи с переездом в Москву в начале апреля, ищу подселение в 1-к квартиру к девушке-соседке или изолированную комнату, в пешей доступности к станции метро. До 20 т.р. бюджетВажно: наличие спального места, стиральной машинки, не убитого санузла, приемлемого ремонта. Я из Екатеринбурга, гражданка РФ, мне 26, без вредных привычек, без животных и кучи вещей, уважаю личное пространство, тишину и чистоту (ранее уже снимала жилье), оплату гарантирую в срок (с работой вопрос уже решен). Рассмотрю все варианты, в личку. Спасибо!