Приветствую всех читающих
Сниму комнату на длительный срок,бюджет до 25т.р со всеми платежами,так же рассмотрю квартиру до 30 т.р.
Предпочтительные районы на фото!
О себе: без вп,спокойная,адекватная,много работаю,люблю чистоту и порядок, своевременную оплату гарантирую,бережно отношусь к своему и чужому имуществу,вечеринки не устраиваю,проживать буду с котом(кастрирован,привит,к когтеточке приучен).В случае,если вдруг испортит мебель(что крайне маловероятно,поскольку дома ничего не трогает)готова заменить или возместить стоимость.
В комнате желательно наличие кровати и всего необходимого для проживания,в идеале - балкон,не первый этаж. Спокойные,без вп и маленьких детей соседи-славяне, пешая доступность к метро(5-10 мин).
Посредников и агентов просьба не беспокоить и не тратить ваше и моё время!
Так же готова рассмотреть совместную аренду 2-х комнатной квартиры до 50 т.р.
Домик,найдись