Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Anna
Anna
2 года назад
Друзья москвичи, а может быть есть, кто сдаёт комнату в квартире? Или однушку эконом. Можно "бабушкину". Главное, чтобы не дорого и к метро близко. Очень надо хорошему человеку. Картинка для привлечения внимания.
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
2 года назад
Домашняя съемка. Как-то давно я уже писала на эту тему, но это же было давно Я ещё тот спец по постоянному ведению соц.сетей
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
2 года назад
Семейная пара 33 и 30 лет. Работаем в консалтинге (юристы). Домашних животных нет. Не курим. Снимем квартиру 1-2 комнатную на длительный период (не менее года). С хорошим, приличным ремонтом. До метро желательно не более 20 минут пешком. Заехать готовы в течении 1 2-х недель. Пишите в ЛС.
Архив
Фото пользователя Veronika
Veronika
2 года назад
Здравствуйте! Сниму на длительный срок 2х комнатную квартиру до 40к. Или 1 комнатную квартиру до 30к. В пешей доступности до метро не более 20 минут. Станция метро не важно. Планирую проживать я (девушка 29 лет), собака среднего размера и кот сфинкс (животные кастрированы/стерилизованы)
Архив
Фото пользователя Элиза
Элиза
2 года назад
Добрый день! Меня зовут Элиза Срочно ищу изолированную комнату! бюджет - до 15-18к (будет круто если без залога
Архив
Фото пользователя Оля
Оля
2 года назад
Здравствуйте,меня зовут Оля мне 20 лет. Я ищу себе соседку примерно моего же возраста в двухкомнатную квартиру. Квартиру поищем вместе) Я спокойная,работаю 5/2 и уважаю личные границы, не бухаю и тусовки не устраиваю. Хотелось бы того же. Территориально ищу квартиру в юго-западной стороне(если что договоримся) Пишите пожалуйста, не стесняйтесь
Архив
Фото пользователя Елизавета
Елизавета
2 года назад
Женщина, 50-ти лет ищет изолированную комнату. Работает, без вредных привычек, добродушна и чистоплотна. Пишите в вк, или вотсапномер скрыт
Архив
Фото пользователя Marat
Marat
2 года назад
Марат 27. Ищу квартиру для подселения, без вредных привычек и ночных походов. Не конфликтный, люблю тишину. Можем созвониться по видеосвязи, познакомиться. Спасибо
Архив
Фото пользователя Малика
Малика
2 года назад
Сниму 2-х комнатную квартиру в районе Бутово, Бульвар ДД, Аннино , дрожинно . Цена до 40т
Архив
Фото пользователя Eva
Eva
2 года назад
Ищу с кем снять квартиру, либо сниму комнату. Предпочтительно хотелось бы парня, симпатичного, свободного. Я работаю, дома сплю только почти. Напишите, кто готов, в идеале Бутово или рядом.
Архив
Фото пользователя Bully
Bully
2 года назад
Сниму комнату , подселение или койко место в квартире. Рассмотрю любые предложения , желательно не далеко от метро. Если недоступно пишите в ватсапе
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
2 года назад
Ищу уютную Студию в Мск или Мск области с удобной транспортной доступностью.
Архив
Фото пользователя Mila
Mila
2 года назад
Баланс в жизни или новое увлечение - сап серф Этот год насыщенный ещё и потому, что я стала пробовать и вносить в свою жизнь много нового. И это очень круто! Новые ощущения. Через них ты узнаешь: а какой ты в той или иной ситуации? Немного испытываешь себя. Снять клип на море, пойти на бачату, попробовать групповую терапию, снять квартиру и переехать, резко поменяв привычную обстановку. Давно хотела попробовать что такое сап серф ‍ Да, это однозначно про меня. Спокойствие и баланс. И как же важно и нужно развивать умение балансировать не только на сап серфе, но и в жизни, в различных ситуациях. Очень классный скилл! Кто-то может назвать новое - черной дырой, потому что непонятно, что находится там за следующим поворотом , а я назову это погружением в неизвестность. А значит новая я, новая страница в жизни.
Архив
Фото пользователя Вероника
Вероника
2 года назад
Приветствую всех читающих Сниму комнату на длительный срок,бюджет до 25т.р со всеми платежами,так же рассмотрю квартиру до 30 т.р. Предпочтительные районы на фото! О себе: без вп,спокойная,адекватная,много работаю,люблю чистоту и порядок, своевременную оплату гарантирую,бережно отношусь к своему и чужому имуществу,вечеринки не устраиваю,проживать буду с котом(кастрирован,привит,к когтеточке приучен).В случае,если вдруг испортит мебель(что крайне маловероятно,поскольку дома ничего не трогает)готова заменить или возместить стоимость. В комнате желательно наличие кровати и всего необходимого для проживания,в идеале - балкон,не первый этаж. Спокойные,без вп и маленьких детей соседи-славяне, пешая доступность к метро(5-10 мин). Посредников и агентов просьба не беспокоить и не тратить ваше и моё время! Так же готова рассмотреть совместную аренду 2-х комнатной квартиры до 50 т.р. Домик,найдись
Архив
Фото пользователя Ded
Ded
2 года назад
Нового?? Нового, твою ж налево за ногу об угол три раза в богу душу мать вперехлёст! Нового, пи-пии-пиии-пииииииии! Нового у меня то, что с утра стою перед дверью в квартире, теребонькаю ручку а дверь не открывается и всё это за 25 минут до электрички. Две минуты тупизны на попытку осмыслить, чо за нах и откуда бл... он нарисовался в 5.50 утра. Все мои попытки открыть дверь шли лесом, ручку поворачиваешь а дверь как была закрытая так и остаётся закрытой. С помощью кухонного ножа с великим трудом отжал собачку, открыл дверь а потом ещё минут 5-7 лихорадочно соображал, что бы и как бы сделать, чтоб её закрыть и потом, вечером открыть. Выручил кусок пластикового держателя от бура, заблокировал им собачку а потом кросс. За 5 минут до станции домчался. Взмыленный весь. А сейчас сижу и думаю, как бы не пришлось дверь снимать с петель, что бы замок снять.
Архив