Настройки поиска

Архив: 80453 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Таки
Таки
2 года назад
Здравствуйте! Сниму чистую, уютную, 1- комнатную квартиру в СЗАО за 40 000₽. Проживать буду одна. Детей, животных нет и не планируется. 28 лет, работающая, платежеспособная.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
2 года назад
Здравствуйте, ищу квартиру до 40к с хорошим ремонтом, интересует фиолетовая и серая ветка Девушка, без вредных привычек, платежеспособная Заезд желателен после 20 числа, до НГ!
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
2 года назад
Я писал, что завёл собачку. Она совсем щенок. А вот этой чудище, которая вроде мать, она не нравится. Что писает и какает, хотя сразу убираю. Выгоняет нас из дома. Если есть, кто сдаёт квартиру в Ярцево, дайте знать, пожалуйста.
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
2 года назад
Салют! Ищу однокомнатную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье. Бюджет до 35 тыс. / или комнату до 25 тысяч. Мне 33 года, работаю на фрилансе продюсером. Ищу меблированную квартиру (кровать, шкаф, рабочий стол, ванная) с необходимых набором техники (холодильник, плита, стиралка). Жить буду одна, животных нет, детей нет, есть несколько растений в горшках. Отвечу на все вопросы в личке или в телеге @Simona_sagan, готова к просмотрам с 18 декабря и переезду на январских каникулах.
Архив
Фото пользователя Ισχυρή
Ισχυρή
2 года назад
Тимур, 22 года Ищу изолированную комнату. Территориально юг серой ветки, по оплате обсуждается. РФ, постоянная работа
Архив
Фото пользователя Viktor
Viktor
2 года назад
Андрей Игнатьев, 4 декабря 2017 вспомнил реальный случай, дело было давно, можно, наверное, рассказать: обратилась ко мне приятельница, образованный и умелый психотерапевт, с просьбой помочь ей разобраться с трудным случаем: супружеская пара, молодые, физически вполне здоровые люди с благоприятным анамнезом, жалуются на то, что не складываются интимные отношения (существует такая традиционная формулировка), приятельница моя провела уже четыре встречи, но по-прежнему ничего не может понять, я её слушал, наверное, часа полтора, но тоже ничего не мог понять, пока она почти случайно не обронила "мама на кровати", я за это уцепился, стал расспрашивать, и тут выяснилось, что молодые живут в одной комнате с матерью супруга, мамина койка примерно в полутора метрах от супружеского ложа, отделена от него только занавеской, и это всё вовсе не потому, что они не могут снять квартиру коротко говоря, образование в области психологии отнюдь не избавляет от "слепых пятен", скорее, наоборот
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
2 года назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Всем доброго времени суток ! Меня зовут Анна , мне 29 лет , еду в Москву по работе ( на пол года включительно ) Я не музыкант , не блогер , я -швея свадебных платьев , и шума от меня не будет :) Ищу с кем снять квартиру или комнату в квартире , в районе 20.000 , со мной мой кот - тихий спокойный , когти удалены, 99% времени -спит Ищу на ближайшие даты ! Соседей ищу адекватных , не пьющих , тусы не устраивающих ( тк после рабочего дня не до этого ) Ребята , кому интересно , напишите , отвечу сразу
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
2 года назад
Вот и настало время написать этот пост, именно сегодня, в день волонтера!!!!! Я лично,не признаю календарных праздников и данных ярлыков. Для меня лично ВОЛОНТЕР это определенная каста ЛЮДЕЙ. Которые помогают в госпиталях, пенсионерам, деткам итд. Но, сейчас время СВО и многие стали помогать солдатам и данный праздник обращен и к ним. Я тоже причастен к этому, но не готов принимать поздравления.. Тк принято, почему то, поздравлять человека. Тот кто или фонд возглавляет или группу итд. Не готов это слушать, честно. Самые важные волонтеры это люди-это те кто отрывает от себя, передает порой последнее, вырывает из семьи, отдает а у самого на обед не остается, да много случаев у каждого.... Мои люди, мои волонтеры, мои БОЛЬШИЕ СЕРДЦА, ОГРОМНЫЕ ДУШИ.... СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ. СПАСИБО ЗА ТО ЧТО НЕ СДАЕТЕСЬ И ИДЕТЕ ВПЕРЕД, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!! Вы больше слов, больше этой календарной надписи, вы глыбы!!!! Спасибо большое что вы с нами!!!! Без вас нет будущего!!!! Обнял крепко всех. Искренне Регион
Архив
Фото пользователя Iam
Iam
2 года назад
Строгино, щукинская, ищу комнату, если кто то снимает квартиру (девушки ) возьмите в соседки , о себе в лс
Архив
Фото пользователя Вит
Вит
2 года назад
Сниму комнату в 2х или 3х комн. квартире, с хорошим ремонтом и свежей мебелью. Митино, Тушино Я -одна девушка, 30 лет, платежеспособная, без вредных привычек и домашних животных. Соседство не имеет значения. Тишину и чистоту гарантирую. До 25тыс.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 года назад
Нужна комната в Москве для 1 человека. Для постоянного проживания. Может кто сдает? Или знакомые у кого ищут адекватных жильцов. Буду признательна за варианты! Пишите в личку
Архив
Фото пользователя Liza
Liza
2 года назад
Сниму на длительный срок квартиру в Москве. Желательно двушка в пределах МКАД, но рассмотрю и другие варианты Идеально, если - до метро 5-10 минут - комнаты изолированы - светлый ремонт, чистая и аккуратная - бюджет 50-55.000р
Архив
Фото пользователя Vasilisa
Vasilisa
2 года назад
Девушка без животных и детей ищет однушку или студию в Дубне для длительного проживания до 30 тысяч включая счетчики, переезжает с предыдущего съёма в связи с продажей квартиры. Порядок и оплату квартиры вовремя гарантирует, Живёт и работает в Дубне уже 10 лет. Телефон для связи номер скрытМария Агентства просьба не беспокоить
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
2 года назад
Спускался вчера под вечер к троллейбусу - навстречу милая женщина лет сорока. Остановила, говорит: "Вы случайно не из дачного поселка? Не знаете, никто дом там не сдает? А то мы два месяца назад сняли, и теперь хозяйка вдруг надумала продать его". Я подумал, сказал у кого можно спросить, где в интернете дать объявление. Говорю: может, в другом каком месте, стал описывать другие места... А она отвечает: "Нет, мы приехали специально именно сюда. Я в молодости заболела неизлечимой болезнью и по совету одного старенького врача поселилась в Перевальном. Купалась круглый год в Аяне, в водохранилище, ходили на Красные пещеры и по Чатырдагу - и всё скоро прошло, я вылечилась. И вот теперь привезла троих детей сюда же, набираться сил и здоровья".
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
2 года назад
Друзья, коллеги! Никто случайно не сдаёт 1 или 2-х комнатную квартиру в г Химки сроком на 3 недели?
Архив