В 2006 я закончила МХПИ по специальности дизайнер среды. В институте я с нуля начала рисовать и познакомилась с живописью маслом. Это была любовь. Но так случилось, что на 13 лет я забросила рисование. У меня появилась новая профессия, не связанная со специальностью. Это фотография. Чем больше я фотографировала, тем меньше хотелось рисовать. Два года назад у меня произошло выгорание, чтобы снять стресс, я искала занятие для души. Я вспомнила про живопись, достала старые засохшие масляные краски, записалась в студию и целый год, как сумасшедшая, учусь заново основам, учусь каждый день. Ни одно занятие меня не делало такой счастливой! Краски спустя 13 лет, не засохли))
Обожаю масляную живопись, обожаю пастель, безумно люблю пленэры.
Раньше я думала, если нет таланта, то все бесполезно и ничего не получится, а сейчас считаю, что только труд и вера в себя помогут в любом деле.