Настройки поиска

Архив: 80453 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Vyacheslav
Vyacheslav
2 года назад
Народ, ни кто не сдает квартиру в Химках случайно?
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
В 2006 я закончила МХПИ по специальности дизайнер среды. В институте я с нуля начала рисовать и познакомилась с живописью маслом. Это была любовь. Но так случилось, что на 13 лет я забросила рисование. У меня появилась новая профессия, не связанная со специальностью. Это фотография. Чем больше я фотографировала, тем меньше хотелось рисовать. Два года назад у меня произошло выгорание, чтобы снять стресс, я искала занятие для души. Я вспомнила про живопись, достала старые засохшие масляные краски, записалась в студию и целый год, как сумасшедшая, учусь заново основам, учусь каждый день. Ни одно занятие меня не делало такой счастливой! Краски спустя 13 лет, не засохли)) Обожаю масляную живопись, обожаю пастель, безумно люблю пленэры. Раньше я думала, если нет таланта, то все бесполезно и ничего не получится, а сейчас считаю, что только труд и вера в себя помогут в любом деле.
Архив
Фото пользователя Denis
Denis
2 года назад
Мои очень хорошие друзья ищут в Москве жильё. Дело не прям срочное-срочное, терпит и месяц, и полгода (если у кого-то освобождается квартира, они готовы забронировать её и ждать). Требования к жилплощади минимальные: от двух изолированных комнат, недалеко от метро (всё равно какого), ремонт любой (лишь бы не голый бетон), мебель — чем меньше, тем лучше. Бытовая техника — желательно, но всё решаемо. Главное: цена. Вот её хотелось бы поменьше, а не как на Циане. Жильцов двое, пара, в районе 35 лет. Есть ещё кот и кошка, но вреда жилью они не наносят, проверено годами. В общем, если что-то такое вы готовы посдавать на длительный срок или знаете кого-то, кто готов посдавать, пишите мне в ЛС, и пусть у хороших людей (и котов) будет хороший дом!
Архив
Фото пользователя Солнышко
Солнышко
2 года назад
Добрый вечер, ищу квартиру 1к/студию до 50к рублей Более менее симпатичную Главное в выбранном районе и даты заезда ближайшие 20-22го О себе: Анастасия, Мне 20, работаю администратором в бьюти салоне Аккуратная, платежеспособная Бёз вредных привычек Без животных Без детей На длительный срок - от 11 месяцев
Архив
Фото пользователя Ruben
Ruben
2 года назад
Ищу квартиру в Калининграде на сутки или по часам. Все вопросы в личку пожалуйста.
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
2 года назад
Студент, 21 год, ищу подселение к адекватному и общительному человеку, с нормальными бытовыми условиями без интима, с деньгами в настоящий момент все плачевно, в дальнейшем готов делить оплату коммуналки и помогать в бытовых вопросах, писать в лс.
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
2 года назад
Сниму квартиру в Москве или в ближайшем Подмосковье но главное в пешей доступности от метро или МЦД. Рассмотрю все предложения. Семья,без вредных привычек. Оба работаем,платежеспособные. Снять планируем примерно на 3 года,дальше по обстоятельствам. Если сдаете,напишите пожалуйста в личку.
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
2 года назад
Вместо Букинга: 10 сайтов в России, где можно снять гостиницу и квартиру Пикабу
Архив
Фото пользователя Антон
Антон
2 года назад
Ищу компаньонов (парень/девушка) для съема квартиры, или сниму комнату, СВАО, алтуфьево бибирево отрадное, до 20к
Архив
Фото пользователя Katerina
Katerina
2 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Добрый вечер, ищу однокомнатную квартиру для себя,предложения пишите в ЛС, буду проживать с котиком, заезд желательно до конца недели.
Архив
Фото пользователя Дана
Дана
2 года назад
#сниму_гнездышко_мск Привет всем! Сниму комнату на длительный срок в пешей доступности до метро (5-15 минут), в пределах МКАД. Бюджет до 20к. Не бабкин ремонт. Работаю 5/2, в основном меня не слышно, не видно. Приходить буду чисто поспать и поесть. Мне главное чтобы соседи были адекватные, соблюдающие тишину после 23:00, не ворующие еду и не устраивающие без конца вписки. Сама я человек не конфликтный, только за дружеское и ламповое общение. С: Из вредных привычек–курение. Но для меня не проблема выходить курить на улицу. Если что стучитесь в лс.)
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
2 года назад
Всем привет! сниму для себя (девушка 28 лет, гр. РФ) изолированную комнату, в пешей доступности от метро. Станции метро предпочтительно: весь низ салатовой (зябликово, шипиловская, борисово, братиславская, марьино) ветки или желтая ветка на востоке (перово, новогиреево). Заехать смогу до 12 февраля. Работаю, без в/п, спокойная, поддерживаю чистоту и тишину, чего жду и от соседей. в ЛС или по телефонуномер скрыт
Архив
Фото пользователя Город
Город
2 года назад
Срочно сниму комнату до 20к, на месяц или более. Желательно в районе севера Москвы. Проживание только с девушками. Ремонт, пожалуйста, без выдержки 30-40 лет!
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
2 года назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Может ты тоже хочешь пожить в частном доме, в отдалении от московской суеты, там где рядом лес и тишина, где птички поют и воздух чище, вкуснее. Если да, то давай объединим усилия в поиске дома. Я находил варианты в 30-60 минутах езды до центра, от 50к в месяц. Ищу более менее осознанных людей, не создающих проблем, от 25-30 лет. Сам дружелюбный, разносторонний, адекватный и не напряжный парень, 36 годиков)
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
2 года назад
А что у вас с лицом? Как вас теперь привечают гиперпатриоты? Люди которые мерят по одежке. Люди, которым не понравилась моя фамилия. А что в ней не так? Ну видно им виднее, чем мне зная историю моей фамилии, моих предков. Я не буду опускаться до их уровня, мне нет обходимости что то объяснять, я просто покажу их лица, не думаю что они настоящие и прошли какую то школу жизни, они модераторы. Но какие, мало того, что ни дают ответить достойно, они все время пукают в моей страничке. Бл.я таких еще в 10 лет опускала в интернате, когда нужно было выволакивать с каруселей с рядом стоящими жилыми домами. Это была ерунда. Врядли, в нижнем списке найдется столько сил, чтобы бороться со мной. Этим смешным людям без мама-папа е? Кишка тонка. Один выход, у них перекроете кислород, вам же дышать не чем будет! Я со всех любовью к нашим гиперпатриотам!
Архив