Настройки поиска

Архив: 80453 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Anastasia
Anastasia
2 года назад
Друзья! Ищу 1-к квартиру / комнату. г. Тверь. Желательно Московский / Южный районы. Бюджет - в сумме до 17 000 Просьба, распространите
Архив
Фото пользователя Nina
Nina
2 года назад
Задумался о жилье: хочешь купить или продать квартиру, сдать или снять? Нужна помощь? Консультация? Она бесплатна! Продать квартиру- быстро и дорого: Приглашу к Вам на встречу специалиста, который сделает оценку квартиры, дома. *Если Вы занятый и некогда принимать звонки день и ночь и Вам надоело постоянно отвечать одно и тоже , у Вас нет терпения и если *Вы ранее писали одно в объявлении, а вам звонят и просят принять совсем другие условия и навязывают свои желания... *Если Вы хотите поберечь своё время и нервы…,то я смогу избавить Вас от тысячи звонков, и от тех же риелторов, от спама, от рекламщиков и мошенников. Знайте, есть Я - Нина Риелтор Nedvigkamoskov. Я с удовольствием возьму АТАКУ на себя, ведь это моя работа!
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
2 года назад
Очень Срочно ищем комнату 35 тыс ,до метро не более 15 минут ,до центра ее более 40 минут .Готовы заехать сегодня! Расскажу немного о нас. Меня зовут Ирина мужа Влад,нам по 24 года ,детей у нас нет ,животных тоже ,мы оба работаем в индустрии красоты Влад Барбер ,Ирина мастером по наращиваю волос ,мы не курим от слова совсем ,вечеринок не устраиваем ,Всегда относимся к чужому имуществу бережно.
Архив
Фото пользователя Ali
Ali
2 года назад
Полка для хранения на колесиках Цена 850 руб Этажерка на колесиках – это удобная 4-ярусная система хранения вещей для дома и дачи. Используйте ее как компактный органайзер для ванной комнаты, туалета, прихожей, гардеробной, кухонную этажерку, косметологическую тележку. Узкий стеллаж на колесах легко передвигается и позволяет рационально использовать небольшие пространства между стенами и бытовыми предметами. Идеально подходит в качестве напольной пластиковой полки в ванную для полотенец и бытовой химии; узкой этажерки для кухни для хранения продуктов и хозяйственных мелочей. Вы можете снять колеса и использовать ее как органайзер для шкафа, настольную полочку для канцелярских принадлежностей или косметики. Маленькая пластмассовая тележка на колесиках легко собирается. Полки изготовлены из качественного пластика полипропилена, устойчивы к воздействию влаги и химикатов, имеют перфорацию для удобства промывания. В комплекте 4 крючка. Расстояние между полками 30 см. Цвет: черный и белый
Архив
Фото пользователя Денис
Денис
2 года назад
Сниму квартиру симпатичной девушке ;)
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
2 года назад
Всем добрый! Меня кличат Степан. Ищу квартиру . Со мной будут жить два моих кормильца. Они не кусаются и не гадят дома. Не грызут мебель и не воют на луну. Ходят на работу и платежеспособные. Время у нас есть до 11.11. Как раз мое день рожденья, хочу отметить в хорошей светлой квартире. За чистоту не переживайте, мать все намывает вечно - больная….. видите ли ей шерсть моя не по нраву. Батю за сигареты гоняет! Поэтому ему на улицу приходится ходить пыхтеть, с этим я согласен с ней. Депозит разобьем на 2 части, так как нежданчик с продажей квартиры …. А черный день был до этого и баблишка лишнего нет маман говорит. Вообщем буду рад знакомству - обещаю при встрече не откусить руку. Ждем предложений . Пишите на ватсапномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
2 года назад
Сниму однокомнатную квартиру или студию, за МКАДом. Бюджет 25 тысяч, без посредников. О себе: Русский мужчина 40 лет, без вредных привычек, аккуратный чистоплотный. номер скрытВацап
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
2 года назад
Добрый день! Сниму изолированную комнату в 2-к квартире в пешей доступности к метро (Таганско-краснопресненская линия, Калужско-рижская, Калининская). Квартира без животных, без детей, комната закрывается на ключ, договор аренды с собственником. По цене до 17 000 рублей в месяц (вместе с ку). О себе: работаю 5/2, 33 года, порядочная, не курю, не употребляю. #снимукомнату
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
2 года назад
Взрослое растение ищет просторную квартиру и заботливые руки. #суккуленты#гастерия#суккулентыпочтой#
Архив
Фото пользователя Lilia
Lilia
2 года назад
Мошенники сначала обманули, а затем и завербовали москвичку.. 24-летнюю Диану обманули по привычной схеме: «Старший специалист по борьбе с мошенничеством» позвонил Диане и попросил снять 745 тысяч с карты и положить на «сберегательный счет». Девушка сходила в «Сбербанк», сняла там деньги, все сделала по инструкции и отчиталась. Через пару дней снова объявился сотрудник ЦБ — оказалось, сумма облагается налогом и нужно принести еще 340 тысяч. У Дианы оставалось только 100. «Специалист» предложил ей подработать: ездить по квартирам пенсионеров, забирать деньги и класть их на счета, а себе забирать 10% от суммы. Диана успела съездить к 7-ми пенсионерам, пока к ней не пришли настоящие сотрудники уголовного розыска. Мошенников, укравших 845 тысяч рублей у девушки, еще не нашли...
Архив
Фото пользователя Роман
Роман
2 года назад
Сниму комнату метро Верхние лихоборы. Работаю много дома бываю редко.
Архив
Фото пользователя Lia
Lia
2 года назад
Добрый день! Семья из 3 человек (мама и взрослые дочки) гражданство РФ, ищут комнату или 1-комнатную квартиру. Район Лианозово/Бескудниково/Селигерская/Дегунино/Алтуфьево. В пределах 32000р. Заселение с ноября, контакт для связи (ватсап/телеграммномер скрыт. Буду рада любым вариантам!
Архив
Фото пользователя Ариана
Ариана
2 года назад
Добрый вечер) 1. Сниму комнату в 2-к. квартире (бюджет до 25 т.р.) - проживание с девушкой, возраст 25-40 лет. 2. или 1 к. кв. (до 40 т.р.) Гражданка РФ, 38 лет, работаю в страховой компании. Люблю порядок, чистоту. Уважаю чужие границы) Без животных. Пишите в тг@IstArin или в личку.
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
2 года назад
Ищу комнату рядом с метро На двоих С девушкой Оба работаем Без вредных привычек Чаще будет девушка дома Я постоянно в разъездах по работе Бюджет 20-25к
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
2 года назад
Дикарями в Эмираты! Еще и с тремя детьми. Если вы представили палатку на пляже, то я вас расстрою Просто много лет и раз (уже порядка 20) мы приезжаем в Эмираты. И почти каждый раз выбираем проживание в апартаментах. Ранее это были преимущественно апарты при отелях. Локация - Пальм Джумейра. Пару раз - отель в Шардже. Но сейчас мы решили снять безотельные апарты в Рас-Эль-Хайме. Это как квартира в жилом здании. Да на территории есть бассейны. Море рядом. Но в остальном - ты самостоятельный житель ОАЭ. Почему так, и почему этот эмират - расскажу в следующих постах. Кто был в Эмиратах? Отмечаетесь в комментах. Покажу сторис из телеграмм. Летели Победой. Завтракали в Бизнес зале Внуково. Прилетели в аэропорт Дубая - Аль-Мактум.
Архив