Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Илья
Илья
2 года назад
Сниму квартиру или комнату В лс
Архив
Фото пользователя Юра
Юра
2 года назад
Сниму квартиру или комнату,мне 25 без вредных привычек)
Архив
Фото пользователя Fyodor
Fyodor
2 года назад
Товарищи! А не сдаёт ли кто-то из вас или ваших знакомых отапливаемый загородный дом где-нибудь под Москвой на пару месяцев? Желательно к Востоку, но в целом не принципиально.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
Обращаюсь к москвичам. Кто-нибудь сдает однокомнатную квартиру? Нужно примерно с 10 ноября примерно на месяц. Знакомая немолодая супружеская пара из Германии переезжает в Россию, в Москву - по приглашению родственников, но по факту собираются жить не у них. Заплатят при въезде, договор не нужен. Если совершенно случайно Вы сдаете и вот на эти даты у вас свободно - пожалуйста, пишите сюда или сразу мне в личку.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Новости от воина Сергия. Хочу поблагодарить всех за помощь, молитвенную и материальную, за поддержку. Сегодня, с Божьей помощью, перевезли Серёжу в Москву. Удалось снять комнату в коммуналке, недалеко от моего дома. Теперь гораздо легче его навещать и нам и реабилитологу. Купили постельное бельё, тёплые вещи, продукты. Обустроили всё так, чтобы ему было легко дотянуться до еды и лекарств. Низкий поклон всем вам, кто помогает! Спаси Христос!
Архив
Фото пользователя Margarita
Margarita
2 года назад
Хотите быть автором своей жизни? Есть свои плюсы и минусы в том, чтобы быть автором своей жизни: Нужно постоянно идти в страх и работать с мышлением, будет много сопротивления проявляться, развиваться и пробовать новое. Нужно показывать себя и свои работы, развивать личный бренд. Прилагать усилия и много делать самостоятельно. Постоянно обучаться!  Нужно самим искать клиентов и продвигаться, как онлайн так и оф-лайн. Вся ответственность только на вас самих за все ваши результаты, за провалы и успехи. И самое главное: сдаваться нельзя! Будет только хуже! И какие же плюсы? Вы кайфуете от своего дела и от жизни! Вы в гармонии с самим собой. Решаете хотите ли вы работать с этим клиентом или отказать ему Сами выстраиваете свой режим работы и отдыха Путешествуете! Работаете из любой точки мира Много новых контактов и связей Вас узнают и с вами хотят общаться! Жизнь, как увлекательная игра! У вас все получается, ведь вы НИКОГДА НЕ СДАЕТЕСЬ! Ну что? Кто здесь автор?))
Архив
Фото пользователя Яна
Яна
2 года назад
Семья из 4 человек (2 детей и 2 взрослых)с 2 котиками Сфинкс (тоже семья)снимет квартиру на длительный срок.Москвичи оба работающие ,дети в саду ,и воспитанные котики .
Архив
Фото пользователя Мила
Мила
2 года назад
Привет! Ищу комнату до 25к В 2х комнатной квартире. На длительный срок. Желательно без залога. В районах: м. Строгино, Волоколамская От метро не более 10мин С современной мебелью и ремонтом . Во второй комнате рассматриваю девушку. Бюджет 20-25к ( с учетом к/у) От метро не более 10мин пешком О себе : Людмила , 32 года , без детей и животных , без вредных привычек. Не конфликтная. Очень спокойная. Друзей , гостей не вожу . Мой дом это зона отдыха . Важно чтобы соседка была с таким же подходом. Соблюдаю элементарные правила чистоты. Работаю в салоне , мастером перманентного макияжа. Планирую заехать до 20 октября но могу и позже.
Архив
Фото пользователя Юрий
Юрий
2 года назад
Здравствуйте! Сниму на длительный срок квартиру или студию в адекватном состоянии. Буду жить один, мне 36 лет, работаю менеджером проекта в строительной сфере. В Москве живу уже более 5 лет и так поучилось, что квартиру, которую снимаю уже довольно долго, выставили на продажу, потому вынужден переехать. Бюджет до 36 000 руб. Желаемое расположение отметил на фото. Заранее спасибо!
Архив
Фото пользователя Марк
Марк
2 года назад
Сниму комнату 13-15к парень 30 лет , район не принципиально, главное что бы было где поставить машину , работаю , не пью ) чистоту и тишину гарантирую
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
2 года назад
Ищу квартиру сроком на 2 месяца. Бюджет 40т.р. Парень 23 года, приехал учиться. По расположению не принципиально, главное недалеко от метро. Но было бы идеально близ станции Электрозаводская.
Архив
Фото пользователя Valery
Valery
2 года назад
Ищу на это ВС площадку в Волгограде для Самскара-расстановки! Примерно в 17:00 Длительность 3 часа. Желательно Центральный или Ворошиловский район. Нужна комната 17 - 25 кв метров. Звоните/пишите только на WhatsApp!номер скрытВалерий
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Снимем 1к квартиру или студию, мы пара, работаем, платежеспособны. Оранжевая ветка( все станции), либо любая станция мцк, чтобы было максимум 10 мин пешком от станции. 2 воспитанных кота, стерилизованы, ничего не портят.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 года назад
Как думаете, если семья в официальном разводе, есть двое деток не совершеннолетних. И они живут с мамой. Может ли папа воспользоваться семейной ставкой покупая жилье себе или для инвестиции??? А вот и может ! Так мы одобрили нашего Вадима на строительство дома для продажи. И я между строк проговорила... - Вот было бы круто, если бы ты имел двое деток, ставка бы была семейка и платеж ниже. - Так у меня и так их двое , только я не живу с ними так сложились обстоятельства. И я подофигела(извините
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
2 года назад
2-к. квартира, 44 м², 9/14 эт. в аренду Архангельске Снять квартиру Авито
Архив