#Сниму_гнездышко_мск
Всем привет!
Мы с котом ищем жилье
Обо мне: 27, работаю 3/2,2/2, график плавающий, не курю, гражданство РФ, гостей приглашаю по согласованию и так же отношусь к гостям соседей, не шумлю, чистоту соблюдаю, оплачиваю вовремя
О нем: очень ласковый, добрый кот, кастрирован, привит, к лотку приучен, иногда любит поиграться)
Для меня важно:
Желательно двухкомнатная квартира, в соседях хотелось бы видеть девушку до 30
Без проживания хозяев в квартире
Не курящих на кухне
Уважаю личное пространство, уважительно отношусь к соседям,в ответ приветствую такое же отношение
Не очень критично местоположение, рассмотрю все варианты, но главное в пешей доступности
До 20к