В связи с новостью о подростковом анимационном сериале "The White Tower" по #КолесоВремени я просто, знаете, репостну свою реакцию в реальном времени.
«Robert Jordan’s hit graphic novel series The Wheel of Time. - сразу видно, репортер в вопросе разобрался.
Надеюсь, в истории, сосредоточенной на юной ученице в Белой Башне, примерно 30% хронометража займет спанкинг, как это явно подразумевается у Джордана.
Я шучу, но Белая Башня - это, в общем, противоположность Хогвартса, там ученицы годами или даже десятилетиями ботают и учатся смирению, демонстрируют энтузиазм "старослужащим" и т.д., даже если вырезать каноничные телесные наказания.
То есть нужно или снять самый скучный мультфильм на свете, или покласть на канон целиком, потому что других особенностей у Белой Башни не слишком много.
И это все анимирует студия, подарившая нам "Изумительного Мориса".
Я выбрал плохое время, чтоб стать фанатом этой книжной серии, масс-культура причинит мне боль.»