А вы однако оптимист и балагур,
Так захлестнёте чаяние идеей
И я почти что от любви пьянею
К планете этой из продажных шкур.
Для вечности есть истинно любовь,
В параметрах и опциях любая,
Определенно чувствую и знаю,
Необходимость возродиться вновь.
Позвольте, бело - голубым пятном,
Там, в поясе чуть пасмурного неба
Я встречу вас и на осколках света
Пофилософствуем, а может и споём.…
Вчерашний век покажется седым,
Таким уставшим болтовней, страстями.
А вы уверены, что жили в нем?
Оставили следы, чуть тронули локтями...
Пройдемся по пустынному двору.
Запомним этот мир несовершенным.
Вы думаете кто-то здесь блаженный?
Не думаю, а просто так живу...
И вот под гимны или белый вальс
Душа взлетает, с высоты полёта
Прекрасно общая видна работа.
Пожалуй, на последок закурю.
А помните, вы говорили день,
Открыты окна, воздух и видение.
Вон минимальный человеческий процент
Вдыхает это головокружение.
А вы однако оптимист и балагур,
Сниму иронию и с вами прогуляюсь.
При вас я как-то радостней дышу.
Ещё и меньше за чужое каюсь.
#утродоброемир
Портрет вне урока, просто так)