Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
3 года назад
Ищу однокомнатную квартиру в пределах 35 000 рублей. С нормальным ремонтом (не бабушкиным). В пределах метро: Некрасовка, Лухмановская, Улица Дмитриевского, Косино, Жулебино, Котельники, Выхино. Так же возможно возле станций электрички: Ухтомская, Люберцы-1, Косино, Выхино. Гражданин Беларуси во временной регистрации не нуждаюсь, 22 года. Чистоплотный и не шумный, работаю администратором в детском саду.
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
3 года назад
Семья из 4 человек(2 взрослых 2 детей), снимет квартиру до 40.000т.р С регистрацией. Только Москва. Желательно рядом с метро.
Архив
Фото пользователя Vitaly
Vitaly
3 года назад
ЗАЧЕМ НУЖНА СУШИЛКА? Напишите в комментариях знали ли вы про эти огромные плюсы сушильной машины 1️⃣ МЕНЬШЕ ПЫЛИ В КВАРТИРЕ И я считаю - это главное преимущество! Вы не ослышались! Во время работы сушилки от белья отпадают частички ткани и попадают в специальный фильтр, а затем легко убираются! А если вы сушите у себя в комнате, то вся эта пыль попадает в воздух и разносится по всей квартире! 2️⃣НЕ ПРИДЕТСЯ ГЛАДИТЬ Если купить хорошую сушилку и научиться ей пользоваться, конечно Поверьте, хозяйки будут в восторге от этой техники, возможно даже кличку придумают для нее, как для робота пылесоса Валеры, и будут обнимать своего нового помощника Антонио! Для экономии места также существуют стиралки с функцией сушки, но это как шампунь 2 в 1 - думаю не надо вам объяснять минусы таких вещей!
Архив
Фото пользователя Brave
Brave
3 года назад
Уже на днях съезжаю. Сниму койку. Срочно!
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
3 года назад
Снимем 2-3 комнатную квартиру на длительный срок,чистую,с ремонтом и необходимой мебелью,желательно с посудомоечной машинкой.Семья из 4 человек ,русские. Интересует только район Вешняки (метро Выхино)
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
3 года назад
Осторожнее на дорогах И удачки тем, кто сдаёт прям сейчас на права
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
3 года назад
Мои камни разжигают в этой девочке костёр Мой лёд, как флёр, то и дело хожу в нём Для кого-то — это понт. Okey, это он! Go! V V S, как увидит блеск — она снимет верх Изи рэп, хотя жили все в полной нищите С пяти лет имел интерес, нет, мы не из тех Приверед: кому лишь бы не юзать интеллект На дворе жара, повесил на себя лёд Мы, мать его, пашем по уик-эндам и не ноем нисколь
Архив
Фото пользователя Аля
Аля
3 года назад
Добрый день), ищу комнату в 2х комн.(рассмотрю подселение только с девушками), о себе 26лет , много работаю , не курю, общительная , адекватная), так же если кто-то еще ищет можем объединиться и снять на пополам бюджетномер скрыт, ватсап номер скрытпросьба мужчины не пишите, не знакомлюсь!)
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
3 года назад
Будет очень полезно для тех, кто сдаёт ДВИ
Архив
Фото пользователя Maxim
Maxim
3 года назад
Приветствую друзья и товарищи, нужна Ваша помощь. Хочу приехать в Москву и хотел бы узнать у Вас как дела обстоять с работой, может кто то может сказать если какие нибудь вакансия для граждан СНГ, к сожалению Я не сделал гражданство РФ, но хочу после приезда заниматься с гражданством. Как дела с жильем? У кого может есть знакомые кто сдает комнату или однушку для одного человека пока что, а после через несколько месяцев может с женой и с ребенком буду жить. Чистоту и порядок обещаю Спасибо за раннее
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
3 года назад
Все работает если вы придерживаетесь рекомендаций, не сдаётесь и идёте дальше к своей цели, к своей мечте. Те кто ещё сомневается или того хуже поставил крест на стройности и красивом теле, то одумайтесь. Все возможно Отзыв На фото девочка , после родов приводит себя в форму и на данный момент минус 33 кг.
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
3 года назад
А вы однако оптимист и балагур, Так захлестнёте чаяние идеей И я почти что от любви пьянею К планете этой из продажных шкур. Для вечности есть истинно любовь, В параметрах и опциях любая, Определенно чувствую и знаю, Необходимость возродиться вновь. Позвольте, бело - голубым пятном, Там, в поясе чуть пасмурного неба Я встречу вас и на осколках света Пофилософствуем, а может и споём.… Вчерашний век покажется седым, Таким уставшим болтовней, страстями. А вы уверены, что жили в нем? Оставили следы, чуть тронули локтями... Пройдемся по пустынному двору. Запомним этот мир несовершенным. Вы думаете кто-то здесь блаженный? Не думаю, а просто так живу... И вот под гимны или белый вальс Душа взлетает, с высоты полёта Прекрасно общая видна работа. Пожалуй, на последок закурю. А помните, вы говорили день, Открыты окна, воздух и видение. Вон минимальный человеческий процент Вдыхает это головокружение. А вы однако оптимист и балагур, Сниму иронию и с вами прогуляюсь. При вас я как-то радостней дышу. Ещё и меньше за чужое каюсь. #утродоброемир Портрет вне урока, просто так)
Архив
Фото пользователя Katya
Katya
3 года назад
Важная информация для тех, кто сдает ДВИ
Архив
Фото пользователя Maxim
Maxim
3 года назад
Курс полезен для тех, кто сдает ДВИ, не упусти такую возможность
Архив
Фото пользователя Kirill
Kirill
3 года назад
Ребята, кто сдаёт ДВИ, ваш выход На самом деле, подвернулась крутая возможность подготовиться;)
Архив