Всем доброго времени суток! Мы с супругом недавно переехали из Екатеринбурга. Ищем комнату в пешей доступности от метро (любого). Бюджет до 12000. Депозит, залог сможем оплатить примерно с третьего месяца проживания, так как работает пока только супруг. Но лучше, конечно, вообще без этого. Платим вовремя, мебель и технику содержим в идеальном порядке. Можем и отремонтировать мелочи) Есть у нас наша кроха-наиумнейшая кошечка! Не гадит, не царапает, не просит кота, не лазает где не надо и вообще может полечить, если потребуется). Не судите строго-мы в ответе за тех, кого приручили...уезжая отдать не поднялась рука! В соседях видим только порядочных , адекватных и чистоплотных людей. О нас- нам по 40 лет. Порядочные, адекватные, чистоплотные . Уважаем личное пространство. Оба с чувством юмора и хорошим настроением. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - РИЭЛТОРАМ И АГЕНТСТВАМ вообще не тратить на нас свое время и наше не отнимать попусту! Уважаемые собственники! Лучше нас бывают только святые) Всем добра! Ждем звонков!
номер скрыт