Ищу комнату с адекватной соседкой в двушке или трёшке, желательно на серой ветке (но рассмотрю любые варианты), бюджет 10 000 тр., шаговая доступность до метро, либо 10-20 минут на мострансовском автобусе, работаю 5х2, в выходные часто не бываю дома, в свободное время отдыхаю, сплю, смотрю фильмы, готовлю. Люблю чистоту и тишину, чего хотелось бы и от соседки. Из вредных привычек - могу выпить нольпяшку пива вечерком, или выйти покурить на балкон подъезда, но не больше. Пишите в ЛС.