Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Николай
Николай
9 лет назад
Здравствуйте Друзья. Сниму 1 комнатную квартиру/стадию до 20000 рублей, желательно в пешей доступности до метро. Агентствам просьба не беспокоить. Своевременную оплату гарантирую, вежливый парень, родом с Дальнего востока города Владивостока)))
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Здравствуйте ! Срочно !!!Семья из 3-х человек снимет квартиру .район ЮВАО .
Архив
Фото пользователя Maksim
Maksim
9 лет назад
Парень 28 лет сниму отдельную комнату рядом с метро в пределах 15т
Архив
Фото пользователя Алла
Алла
9 лет назад
Уважаемые друзья и друзья друзей! Я и моя семья снимем 2-ух комнатную квартиру. Своевременную оплату и чистоту гарантируем. Небольшие пожелания : кухня 10м2. Репост приветствуется. Заранее спасибо
Архив
Фото пользователя Мисс
Мисс
9 лет назад
Сниму чистую комнату в 2х комнатной квартире. рядом с метро савеловская, метро динамо ,метро дмитровское.метро бибирево. Снимет чистаплотный парень 28лет. Русский .Бюджет 15.000 .Предложения кидайте в личку.
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Ищу с кем снять квартиру/подселиться. Бюджет 13к. О себе: неконфликтная( если меня не трогают), студентка первого меда (если что палец смогу перебинтовать). Ищу уважающего личное пространства и того, с кем будет просто комфортно)
Архив
Фото пользователя Дима
Дима
9 лет назад
Молодая пара 25 и 28 лет снимет 1-комнатную квартиру от собственника. Бюджет 30тыс руб. Желательно север либо ближний юг Москвы. Без детей, без животных. Чистоту и платежеспособность гарантируем!!!
Архив
Фото пользователя Леночка
Леночка
9 лет назад
Друзья! Никто не сдаёт комнату?или может кто-то из знакомых сдаёт? Если есть что...Напишите пожалуйста!
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
Снимем 1кв-2кв г.Красногорск (Павшинская пройма).Идеальным вариантом была бы квартира в районе ул.Красногорский бул. Жить будем вдвоем. Варианты с риелторами не интересны. Не тратьте мое время и не предлагайте др. варианты! Рассматривается только Красногорск(или ближайшие ст.метро Тушино, Мякининр). номер скрытЮлия
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
9 лет назад
СНИМУ КВАРТИРУ,на долгий срок. Желательно 2х комнатную, для себя. Проживать будем с супругом и маленьким ребенком. Рассмотрим Советский и центральный районы. Своевременную оплату, аккуратность и чистоту гарантируем! По всем предложениям в ЛС. И друзья, прошу репост
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
9 лет назад
Ищу спешно маленькую студию до 19-20 тыс.руб или комнату в двухкомнатной квартире до 15-16 тыс.руб. Рассматриваю также снять двушку на двоих до 35 тыс. Я без животных(аллергия) и детей, сын приезжает раз в полгода всего на несколько дней. Не курю, работаю в офисе, есть авто. Важно в квартире наличие кровати, шкафа, интернета, холодильника, стир.машины. ; транспортная развязка, в т.ч рассматриваю область - Одинцово, Красногорск, Щелково, Реутово. Предложения пожалуйста в ЛС.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
Ребята! Ищу 2-х комнатную квартиру на севере Москвы, предпочтительна серая ветка. Можно без золотого унитаза, но ремонт не бабулин. В пешей доступности от метро (10-15 мин). И, так как русский я человек, хочу и недорого, и хорошую, и быстро, и чтоб хозяева адекватные Буду рада любым предложениям и репостам! Кто посодействует-автоматически становится гостем на вечеринке «новоселье»
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
9 лет назад
Друзья, я ищу новое жильё) ЗАО Москвы или Одинцово Помогите, пожалуйста, найти уютное место) Ну или пожелайте мне скорее переехать))
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
9 лет назад
Всем добрый день! Снимем квартиру однокомнатную с 1- марта с хорошими условиями и желательно с закрытым балконом. Рядом с метро Славянский бульвар предпочтительно и ближайшие метро в 20 минутах. Проживать буду я, молодой человек и наш маленький пёсик 2,5 кг, предупреждаю обои мы не дерем и чужое не грызём как некоторые думают. Переезд в связи с работой. На предыдущем месте жили три года и живем пока не найдём квартиру. Агентам не звонить от вас ни какой гарантии, хоть и умеете красиво говорить и обнадеживать. Собственники пишите и звоните в любое время.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Добрый
Добрый
9 лет назад
Сниму однушку или студию в Мск. До 25000.предложения в лс
Архив