Друзья!
Никто, случайно, не сдает двушку в Москве? Или знает того, кто сдает двушку в Москве? Или съезжает с двушки, куда можно заехать? Или знает того, кто съезжает с двушки, куда можно заехать?
Есть огромный список пожеланий, но чтобы не пугать потенциальных хозяев, озвучивать все не буду, хватит застекленного балкона, изолированных комнат и пространства, чтобы петь песни Таркана!
Желательно Сокольники или Преображенка
Заранее спасибо всем, кто просмотрел мою запись, подумал, что таких вариантов нет. И огромное спасибо, если у вас что-то на примете есть, и вы готовы помочь)