Друзья! Ищу однокомнатную квартиру для себя.
До 30 000 руб. за всё, включая счетчики.
В идеале - зеленая ветка от кольца вверх, до 10-15 минут пешком до метро. Фиолетовая выше кольца - тоже можно, но менее предпочтительно.
Чем больше света и меньше мебели, тем лучше!) я стилист и декоратор, поэтому мне чем минималистичнее пространство, тем приятнее. Можно даже совсем без мебели, только с кухней и техникой.
Жить буду одна, платежеспособна, ни питомцами, ни детьми, ни вредными привычками, ни даже любовниками не отягощена
Пишите, пожалуйста, в личку!
Ну и картинка для материализации