Ребят, еще раз, еще раз, еще много много раз...Я срочно со следующей недели СНИМУ комнату НЕ в ебенях, желательно в центре СОВМЕСТНО ( мне окей жить в одной комнате с человеком, желательно девушкой моего возраста ) или посоветуйте ХОСТЕЛ в Москве, который не похож на ПРИСТАНИЩЕ СИРЫХ И УБОГИХ. Или может кто ищет СОВМЕСТНУЮ аренду квартиры. Лайк, шер, друзья, я тут с чемоданом и масляными красками у друзей тусуюсь уже, идти категорически некуда. Жить на птичьих правах БОЛЬШЕ не готова, готова оплачивать и с чистой совестью жить, не думая, что я кому-то мешаю. Я курю электронки, могу прийти в 3 утра, но я чудесный человек, никогда никому не мешаю и веду себя тихонько как мышенька. И дорогие мои мужчины: я. не. поеду. к. незнакомому. мужику. в. ебеня. бесплатно. дорого. как. угодно. Мне моя тощая задница еще дорога! Подруги-девушки-юные мальчики-студенты творческих профессий, найдитесь для совместной аренды! Я вас очень ищу, не хочу я жить с тетками и грузными дядьками и сверкающих глазами лицами непонятных национальностей!