Настройки поиска

Архив: 80455 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
Сниму на длительный срок однокомнатную квартиру в СЗАО (синяя, фиолетовая, зеленая ветки) в пешей доступности от метро. Бюджет 30 тысяч.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
Всем привет! Хочу снять изолированную комнату на длительный срок. Не «бабушкин» вариант. Очень важна пешая доступность от метро. Рассмотрю все предложения. Готова заехать в конце января-начале февраля.
Архив
Фото пользователя Закир
Закир
9 лет назад
Всем здравия!! Молодая пара снимем 1-ую кв., либо студию, не более 30000 в месяц. В пешей доступности к метро. О нас без в/п, не шумные, порядок и чистота это само собой разумеющееся!
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру, у станций метро, бабушкинская , новокосино, перово, свиблово. Звонитеномер скрытКсения
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
Срочно снимем однокомнатную квартиру, пишите в лс
Архив
Фото пользователя Юрий
Юрий
9 лет назад
Сниму комнату на длительный срок. По расположению лучше северная часть города, но рассматриваю все. Не больше 10 минут до метро. В комнате хочется иметь полноценную кровать, стол и шкаф. В санузле душ. В доме должны быть беспроводной интернет, плита, стиральная машина, холодильник. В соседях хочется видеть адекватных молодых людей, дети, животные - без проблем. О себе: работаю в IT, в офисе 5/2, вечером учусь. Вредных привычек нет. Личное пространство уважаю, общую территорию поддерживаю в порядке. Бюджет до 17 000 с ку + залог.
Архив
Фото пользователя Danechka
Danechka
9 лет назад
Всем привет. Мы в поисках нового жилья. Ищем квартиру . Рассмотрим любой район. От квартиры до ближайшего метро не дальше чем на 25 мин. Оплата в разумных рамках)) Желательно не бабушкин вариант. Ищем от собственника. Агентам не писать. За репост отдельное спасибо
Архив
Фото пользователя Артём
Артём
9 лет назад
Добрый вечер, ребята и девчата, хочу снять комнату с конца января - начала февраля. Буду жить один и много работать. Иногда уезжаю в командировки на 2-3 дня, и домой на столько же или на месяц. Своевременную оплату гарантирую. Важно не "бабушкину" квартиру, со спокойными и порядочными людьми. Только район метро ВДНХ, Ботанический Сад и окрестности. В идеале: Проспект Мира (рядом с 184 домом), ул. С. Эйзенштейна, ул. Сельскохозяйственная. По оплате до 20 000, меньше - лучше, и все включено. Пишите в л/с свои предложения! P.S.: Без депозита и залога Всем Мир!
Архив
Фото пользователя Джулия
Джулия
9 лет назад
Всем привет ищу с подругой! Снимем комнату с двумя раздельными кроватями. Или квартиру однушку. Территориально не имеет значения, пешая доступность.) В квартире обязательна необходимая бытовая техника, проживание желательно без хозяев. Без залога и депозита. Агентов прошу не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Денис
Денис
9 лет назад
Ищу квартиру в районе метро баумана. до 50 000 рублей. Одну или двух комнатную. Порядок, чистоту, своевременную оплату гарантирую.
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
9 лет назад
Сниму квартиру 1-комнатную, студию или изолированную комнату на речном вокзале или водном стадионе, своевременная оплата, порядок, без животных и детей, для себя. На срок не менее года, можно больше. Желательно без комисии.
Архив
Фото пользователя Михаил
Михаил
9 лет назад
Сниму 1-к или 2-к квартиру у метро,желательно ВДНХ +/-. Пишите,рассмотрю все варианты
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру с 20.01.2018 по 22.01.2018.
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
9 лет назад
Две девушки. Снимем комнату. Обе работаем, одна появляться будет раз в 3-4 дня. Чистоплотные, спокойные, неконфликтные, платежеспособные. Голубая, фиолетовая ветки, кольцевая линия. Бюджет - до 15 т.р., желательно без залога и комиссии. Агентам не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
9 лет назад
Сниму комнату с подругой. Не на длительный срок. Чистоплотные,опрятные.работающие. Оплата ежемесячная гарантируется.Без посредников,депозита.
Архив