Здравствуйте. Сниму 2комнатную квартиру на зеленой ветке +3 остановки от Динамо верх или вниз - до 36000р. В идеале нужно Динамо.
Хотим снять с подругой.
Нас зовут Анастасия и Алена;
Гражданство: российское;
Национальность: русские;
Родом из г. Красноярск (Сибирь);
Образование высшее.
Вредных привычек нет, не пьем, не курим никогда;
Детей нет;
Работаем в офисе.
Целыми днями нас нет. Приходим только вечером. Смотрим телевизор и спать. Не шумим, гостей не водим.
Помогите, пожалуйста, с вариантами!
На фото я, ищем для себя.
Срочно нужно переехать в связи с тем, что хозяин квартиры пристает. Помогите, пожалуйста, с вариантами!!! С 18.01 нам негде жить!
Пока вы видите объявление, оно актуально.
ПОСРЕДНИКОВ И АГЕНТСТВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!