так все лихо закручивается.
друзья, ищу себе жилье
варианты такие:
1. пожить за городом. любой вариант, любое местоположение. хотелось бы больше снега, солнца, деревьев и воды. хорошо бы жить в частном доме, но квартиры — тоже замечательный вариант. мне достаточно комнаты с дверью, но если у вас другой вариант задешево — с радостью рассмотрю.
[если вдруг кто-то хочет уехать из Москвы на 2-3 месяца (или больше), мы можем искать такие варианты вместе]
2. пожить в городе. любое жилое помещение, любой район (желательно зеленый, удаленность от метро любая), главное — адекватные соседи. бюджет — 15к плюс-минус.
о себе: не курю, готовлю, не люблю мыть пол, люблю пылесосить, солнце, деревья, монтирую, снимаю, пишу; поддерживаю до 90% тем для разговоров на кухне.
PS в последнее время думаю поступать дизайнера, прикреплю к посту свои работы. если они понравятся — сделайте репост записи, пожалуйста.