Настройки поиска

Архив: 80455 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Алина
Алина
9 лет назад
Молодая пара снимет квартиру 1комнаную или студию, до 28.000 Желательно салатовая ветка или зелёная Юао - ЮВАО Пишите в лс
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
9 лет назад
Снимем с мужем 1-к квартиру,студию на длительный срок. Платежеспособные,аккуратные,без вредных привычек, работаем Бюджет 20000р. Готовы заехать 24-25.01
Архив
Фото пользователя Dina
Dina
9 лет назад
Сниму комнату рядом с метро или однокомнатную квартиру не дорого
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
так все лихо закручивается. друзья, ищу себе жилье варианты такие: 1. пожить за городом. любой вариант, любое местоположение. хотелось бы больше снега, солнца, деревьев и воды. хорошо бы жить в частном доме, но квартиры — тоже замечательный вариант. мне достаточно комнаты с дверью, но если у вас другой вариант задешево — с радостью рассмотрю. [если вдруг кто-то хочет уехать из Москвы на 2-3 месяца (или больше), мы можем искать такие варианты вместе] 2. пожить в городе. любое жилое помещение, любой район (желательно зеленый, удаленность от метро любая), главное — адекватные соседи. бюджет — 15к плюс-минус. о себе: не курю, готовлю, не люблю мыть пол, люблю пылесосить, солнце, деревья, монтирую, снимаю, пишу; поддерживаю до 90% тем для разговоров на кухне. PS в последнее время думаю поступать дизайнера, прикреплю к посту свои работы. если они понравятся — сделайте репост записи, пожалуйста.
Архив
Фото пользователя Наре
Наре
9 лет назад
Добрый день. с 25 января сниму уютную, однокомнатную квартиру/студию со всеми удобствами для проживания в Москве! Агентам просьба не беспокоить! Проживать буду только я, платёжеспособная, без вредных привычек и домашних животных. Готова отдать от 23.000 до 30.000 рублей в зависимости от состояния вашей квартиры. Пишите в личные сообщения!)
Архив
Фото пользователя Валерия
Валерия
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру до 25т.р.с бытовой техникой и мебелью.Проживать буду одна. Своевременную оплату и порядок гарантирую. Рассмотрю все варианты. Агентов просьба не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Зара
Зара
9 лет назад
Сниму комнату (изолированную, закрывающуюся на ключ!!) в пешей доступности от метро (максимум 700 м). Район в идеале ЗАО СЗАО синей, желтой или красной ветки метро. Ответственная, платежеспособная, чистоплотная, уважаю чужое пространство и рассчитываю на взаимность. График работы: 5/2 Плата 10-18 т.р., включая ком. услуги Депозит не более 50%. Договор обязателен. p.s. НЕ "бабушкин" вариант.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Дария
Дария
9 лет назад
Порядочная семья из 4-х человек и одной таксы, снимет 3 комн. квартиру, желательно в шаговой доступности от метро (или 5-10 минут автобусом). Своевременную оплату и порядок гарантируем. рассмотрим все варианты.Напрямую от хозяев! По всем вопросам прошу писать в личку. Спасибо.
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
9 лет назад
Сниму 1-комн. квартиру в СЗАО. До 23000.
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Сниму квартиру 1-2х.к на длительный срок, с ремонтом и мебелью. в районе Космопорта, парка Гагарина, метро Гагаринская. Срочно
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
9 лет назад
Снимем 1 ком. кв в пешей доступности от метро. В квартире буду проживать я, молодой человек и аккуратная кошечка. Мы работаем, дом - место покоя и уюта. Обещаем чистоту. Рассматриваем до 30к
Архив
Фото пользователя Лилия
Лилия
9 лет назад
Сниму комнату в ново-савиновском районе от хозяина
Архив
Фото пользователя Салават
Салават
9 лет назад
Сниму квартиру у метро новокосиново, готов посмотреть сегодня. Бюджет до 30т
Архив
Фото пользователя Владимир
Владимир
9 лет назад
Друзья и друзья друзей, ищу для себя жильё в Москве за адекватный ценник. Рассмотрю любые предложенные варианты. Предложения присылайте в личку, детали можем обсудить там же либо по телефону. Репост приветствуется. Спасибо!!! #снимужильё #сниму #аренда #Москва
Архив
Фото пользователя Устин
Устин
9 лет назад
КАК УНИЧТОЖИТЬ КОРРУПЦИЮ 1. ПРИНЯТЬ 20 статью КОНВЕНЦИИ ООН по борьбе С КОРРУПЦИЕЙ (полная конфискация у всей семьи и родственников) 2. Посадки/расстрелы (как в КИТАЕ - расстреляли мэра после Пекинской олимпиады; в Израиле - посадили премьера; в Южной Корее - посадили президента страны) 3. За коррупционера должен отвечать и тот кто его рекомендовал и его непосредственный начальник (за УЛЮКАЕВА - Медведев, за Медведева -Путин; и т.д.), а у нас никто ни за что и не за кого не отвечает; Путин своих друзей не сдаёт.
Архив