Настройки поиска

Архив: 80453 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Алина
Алина
9 лет назад
Добрый вечер! Сниму комнату для себя и маленького питомца! Я очень аккуратная, без вредны привычек. Не конфликтная. Бюджет до 18 тысяч. Желательно таганско-Краснопресненская линия.
Архив
Фото пользователя Алла
Алла
9 лет назад
Ищу комнату, близко к метро! Буду проживать с мамой вдвоём
Архив
Фото пользователя Ксюша
Ксюша
9 лет назад
Срочно снимем комнату, интересует серая ветка, пешая доступность от метро
Архив
Фото пользователя Katerina
Katerina
9 лет назад
Сниму квартиру по калужско рижской линии ,до 35 тысяч.
Архив
Фото пользователя Арпине
Арпине
9 лет назад
Здравствуйте! Ищу комнату на подселение в Левобережном районе (метро Ховрино, речной вокзал) 8-10000 вместе с к.у. Либо отдельную комнату, цена может быть чуть выше. От себя могу сказать: чистота, порядочность, коммуникабельность. Шуметь, орать и кричать, мешать другим, отсутствие Такта - не про меня. Тоже самое ищу в тех, с кем смогу разделить комнату, квартиру. Преимущественно, женский пол. В ЛС )
Архив
Фото пользователя Прасковья
Прасковья
9 лет назад
Добрый вечер, можно разместить объявление Сниму квартиру 1к, с хорошим ремонтом. Без пылящихся лишних полок, ковров, и лишних вещей в квартире по минимуму. Я студентка 3 курса медицинского (+работаю, на семеновской) мне 22, снимать буду с родным братом ему 20, он работает (в сокольниках). Не курим, животных нет, чистоплотные, миролюбивые, не шумим в неположенное время. Рассмотрим любые варианты, может что нибудь придумаем. Что то между красной и синей веткой метро, от сокольников до бульвара Рокоссовского и от курской до Щелковской. Желательно что бы квартира находила в пешей доступности от метро (max 10-15 min). Спасибо большое. Мой номерномер скрытанна
Архив
Фото пользователя Аня
Аня
9 лет назад
Москва. С февраля( можно конец января) сниму комнату или готова заняться поиском двухкомнатной квартиры с кем нибудь,в районе СВАО(желательно верх серой ветки). Со мной взрослая стерилизованная кошка. О себе : платежеспособная,много работаю,курю ( могу выходить на лест.плащадку),алкоголем не злоупотребляю,компании не вожу(в гости ко мне может приходить только моя девушка),позитивная,в душу не лезу. Писать можно в личку или по номеру номер скрыт. Аня.
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Снимем с молодым человеком 1-комнатную квартиру! Срочно! Бюджет 25000! На длительный срок! Чистоту и порядок гарантируем! Желательно Кожуховская, Дубровка, Автозаводская. Тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
9 лет назад
Русская молодая семья с ребенком. Снимем 1 или 2 комнатную квартиру. Рядом с метро. Цена до 30000 рублей. Платежеспособные и приличные
Архив
Фото пользователя Амир
Амир
9 лет назад
Сниму квартиру,комнату.Тульская/Шаболовская+2,3 станции метро
Архив
Фото пользователя Валентина
Валентина
9 лет назад
Всем привет. Молодая пара снимет однокомнатную квартиру. Район желательно САО(алтуфьево, бибирево, дмитровская, отрадное). Так же можем рассмотреть речной вокзал, ховрино, войковская, водный стадион. От арендодателя хотим: в пешей доступности от метро жильё, желательно с мебелью. О себе: граждане РФ , не курящие, не пьющие. Оба работаем. Платёжеспособные. Риелторов просим нас не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Mike
Mike
9 лет назад
Друзья ищу комнату с соседями адекватами!желательно до 7000
Архив
Фото пользователя Лиза
Лиза
9 лет назад
СНИМУ Ш.. ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ФЕВРАЛЕ (МСК /МО) На длительный срок!! Пофиг в каком состоянии!! Главные условия: Кровать Холодильник Стиральная машина Можно с животными!!! Остальное я думаю есть. Мне нужно помещение, чтобы писать картины, шить, лепить, татухи бить(только своим, без левака) и одновременно жить. (
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
9 лет назад
Через три дня уеду в Петербург, оставлю своих мальчиков на целый месяц ( Вспомню, как это жить с девочкой, гулять по ночам, ходить на пары и пить вино по вечерам Комнату кстати никто не сдаёт?
Архив
Фото пользователя Olya
Olya
9 лет назад
Молодая пара снимет квартиру недалёко от м.Академическая. Предложения прошу в личку кидать. Спасибо!
Архив