Ищу комнату (до 23 тыс) или студию (до 30 тыс).
Метро: в приоритете Сокол, Динамо, Спартак, Шелковская, Щукинская, Аэропорт, но возможна и вся зелёная ветка от Белоруской до Речного вокзала, фиолетовая от Беговой до Планерной.
Мне 24 года, работаю, без животных и тусовок не устраиваю, но если у вас есть котики/собачки, то буду рада их потискать.
Ищу с 10-20 января до конца рабочего контракта (работаю на ЧМ по футболу), то есть до середины августа, но с очень вероятной перспективой продления.
Рассматриваю вариант съёма на месяц, если вдруг кому-то надо квартире не пустовать в это время ;)
С соседями можем с только здороваться (можем и не здороваться), но в приоритете адекватные люди , с которыми можно и посмеяться, и зашедшего (очень изредка) гостя не согласовывать за пару недель.