Надо прощать людей за то,что они тебе сделали...Вот я тебя за всё прощаю и говорю тебе спасибо за жизненный урок,который ты мне преподал,за дурман-опиум,который я вдохнула,познакомившись с тобой,за свои чувства к тебе...Я стала сильнееИзвини,с блока не сниму,дабы не пересекались наши судьбы больше!Ты не плохой,просто тебе я не нужна...На червяков,которые цепляются за удочку,лишь бы не уплывать в открытое море,я на таких уже не клюю