Настройки поиска

Архив: 80455 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Ира
Ира
9 лет назад
Сниму комнату в 5-7 мин от метро, в пределах 16₽. Порядочная, аккуратная, платежеспособная.
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
Молодая пара снимет на длительный срок комнату ближе к метро пролетарская. Животных и детей нет. Платёжеспособные, аккуратные, без вредных привычек. Срочно!!!!
Архив
Фото пользователя Нина
Нина
9 лет назад
Сниму хорошую 1 ккв Люблино, Марьино длительно удаленность от метро не важна.
Архив
Фото пользователя Давид
Давид
9 лет назад
Сниму комнату либо на поселение 2-3 января буду в Москве В приоритете зелёная ветка север москвы
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
9 лет назад
Снимем комнату в двухкомнатной квартире. В шаговой доступности от метро или мцк. В приоритете низ серой ветки (от тульской до пражской), но рассмотрим все варианты. Заселение до 15 января.
Архив
Фото пользователя Софья
Софья
9 лет назад
ДРУЗЬЯ! Очень очень срочно ищем комнату в Москве с доступностью к метро. Мы две девушки, работающие, не пьющие, без животных (но не против ваших питомцев). Тихие, добрые, общительные. Порядок, чистоту и платёжеспособность гарантируем! % С нетерпением жду ваших предложений в личку!
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
9 лет назад
Сниму 1-ую квартиру или студию в пределах ~10-12 км на машине от своего места работы, Каширское шоссе 39 или ст. М. Каширская. Бюджет ограничен цифрой 20 тыс + за свет и за воду оплачиваю я. На долгий срок. Порядочный.
Архив
Фото пользователя Егор
Егор
9 лет назад
Срочно сниму комнату внутри кольцевой ветки метро. Буду благодарен за репост! Пишите в личку #снимукомнату
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
9 лет назад
Надо прощать людей за то,что они тебе сделали...Вот я тебя за всё прощаю и говорю тебе спасибо за жизненный урок,который ты мне преподал,за дурман-опиум,который я вдохнула,познакомившись с тобой,за свои чувства к тебе...Я стала сильнееИзвини,с блока не сниму,дабы не пересекались наши судьбы больше!Ты не плохой,просто тебе я не нужна...На червяков,которые цепляются за удочку,лишь бы не уплывать в открытое море,я на таких уже не клюю
Архив
Фото пользователя Викки
Викки
9 лет назад
Надо прощать людей за то,что они тебе сделали...Вот я тебя за всё прощаю и говорю тебе спасибо за жизненный урок,который ты мне преподал,за дурман-опиум,который я вдохнула,познакомившись с тобой,за свои чувства к тебе...Я стала сильнееИзвини,с блока не сниму,дабы не пересекались наши судьбы больше!Ты не плохой,просто тебе я не нужна...На червяков,которые цепляются за удочку,лишь бы не уплывать в открытое море,я на таких уже не клюю
Архив
Фото пользователя Алан
Алан
9 лет назад
Друзья! Мы ищем квартиру, чтобы отметить Новый Год компанией около 10 человек. Время - примерно с 1:00 1 января по 15:00. Тусим весело, но интеллигентно. Возможность шуметь большую часть ночи - желательна. Расположение - внутри ТТК. Чистоту и порядок после себя гарантируем. Бюджет - до 15000 р.
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
Теперь и у нас дома новогоднее настроение: вчера я отобрала небъющиеся игрушки и девчонки нарядили ёлочку в своей комнате. Кот уже успел погрызть ёлку, а Илья снять часть шариков Всех с наступающим годом собаки #декабрь2017 #нашаелочка
Архив
Фото пользователя Veronika
Veronika
9 лет назад
Сниму комнату! Рассматриваю на заезд к 15 января. Идеал — удобно добираться в район метро Бауманская (верх синей), подойдёт север Мск, близость к кольцевой... Соотношение цена-качество также интересует. С хорошими соседями. Работаю официально дизайнером. Хорошая.)
Архив
Фото пользователя Владислав
Владислав
9 лет назад
Срочно ищу себе квартиру в Москве. В пределах ТТК, до 50000 руб./мес. Однушка/Студию Чистоту и порядок гарантирую. Кто может посодействовать в поиске, в долгу не останусь)
Архив
Фото пользователя Эльвина
Эльвина
9 лет назад
Добрый день Сниму однокомнатную квартиру,либо комнату (с условием того,что в соседней комнате будет проживать 1-2 девушки!) С ремонтом,мебелированную!)В пешей доступности от метро.Цена 28000/15000 соответственно О себе:23 года,дружелюбная,не люблю конфликтных людей,не зануда!)Люблю чистоту и порядок.Со мной будет проживать кошкак туалету приучена,никуда не гадит,на коготках нацеплены силиконовые накладки(ничего драть не будет) Снимать планирую с начала января 5-10 числа Территориально рассматриваю,чтобы до станции Молодежная было 20-30 максимум езды на метро) С предложениями и фото в лс
Архив