Доброго времени суток, приятные люди
#сниму_квартиру
О себе: я девушка и мне 20 лет. Предпочитаю читать зарубежные антиутопии, писать картины маслом и кататься на велосипеде, так что "тусовки" не для меня, не любитель я людей. У меня есть миниатюрная кошечка(со всеми прививками и с антицарапками, поэтому мебель не портит совсем). Гражданство РФ, как и национальность(многим важно). Работаю переводчиком в международной фирме, на данный момент в другой стране на повышении квалификации, но к январю возвращаюсь, по этой причине
Ищу квартиру: низ фиолетовой ветки, Люберцы(не районы). Однокомнатная. Без бабушкиных ковров. Холодильник, стиральная машина. Кровать, шкаф(на подобии Икеи), кухонная мебель, ванна, WiFi или возможность провести.
Бюджет: ДО 23 000 рэ. К договорам и залогом отношусь нормально.
Пи.Эс: посмотреть квартиру "прийти" я не смогу" я за 2000км от Рф, увы. Заезжать планирую ПОСЛЕ 15 января.
Буду очень благодарна за помощь и жду Ваших предложений в ЛС!
Всем самого вкусного чая по вечерам!